Крашу дверку в СТО!!! (окончание истории) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 22:09
projectX писал(а):

да так что *** отличишь где красили,хозе даже никто ничего несказал!!!


руки мастера решают gpn Drinks or Beer

#127:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 22:20
projectX писал(а):

5703 писал(а):

Я заставляю делать в срок, без вариантов (соблюдают, точка зрения клиента заложена в мотивацию приемщика)


Про мотивацию.Ободрали на мойке бочину свежепокрашенной машине (задняя правая дверь+заднее правое крыло) - уже готовились выдавать...Черный цвет,пробег тыщ 5-6,красили по каске левые двери.Крыло еще даже замялось немного. cry Отогнали обратно в кузовной,дело было утром.В 19-30 машина вновь заехала на мойку уже сделанная,да так что *** отличишь где красили,хозе даже никто ничего несказал!!!Вот это я понимаю МОТИВАЦИЯ!!! 63 Good supercool



да чё в 19-30? Моему тестю делали машину, понятно, на моем контроле была, готова, выгоняют, тесть ещё не приехал, и тачку царапают! Тоже утро, срочно делать (лохануться перед папиком неохота). Две двери и крыло сделали не отличить, в два часа дня сам ехал на этой машине

#128:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 00:24
5703 писал(а):

Две двери и крыло сделали не отличить, в два часа дня сам ехал на этой машине


Тесть - это еще более мотивированный случай!!! Drinks or Beer 63

#129:  Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 21:48
5703 писал(а):

Dranik
вася, ты мне будешь рассказывать, как цвет будет отличаться? Крась у чуваков с двадцатилетним стажем, они красят лучше! ! Как думаешь, будет отличаться?


Будет,если колорист-...м..дак
5703 писал(а):

DranikОттенок у меня колорист подберет, ну фиг с ним, первый раз ошибется, но есть мастер в цехе, который просто не примет выкраску!


У официалов так?
5703 писал(а):

DranikА шагрень, да хоть глянец, я сам могу сделать! И на трехлетнее железо, только что покрашеное будет похоже, поверь!


Ну правда присутствует тут Wink

5703 писал(а):

DranikДавно с ремонтом автомобилей работаю. И с кузовным, и со слесаркой

Маляр, кстати, не причем, он льет то, что есть! Вот облака, это его проблема!


А вот тут аж никак не соглашусь.Как человек,который только этим и занимается могу сказать,что есть возможность осветлить материал(накладываемый)и затемнить.Сухо ложим-светлим,мокрее-темнее.Каламбур,гля..Но есть один нюанс,конечно.Из зеленого черный не получитсо supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU