Пятница 13ое !!! или ПОМПА ТЗА !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пятница 13ое !!! или ПОМПА ТЗА !!! Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Января 2012 19:58
У кого как прошел этот денек!!!
У меня утро началось с того что в 4:10 утра вскрыли машину ,украли антирадар мурзилку страховку фонарик хороший . Пол дня проторчал в милиции ,потом пол дня бадания со страховой в результате послали до понедельника (типа не работает клиентская база компании из-за сбоя ).
Но это еще не все вечером возвращаясь домой решил машину поставить на парковку и уже находясь на ней у меня на ходу разваливается помпа ТЗА ( прошла ровно 20 тыс ) .

Вот потом хочешь верь , хочешь не верь в Пятницу 13 !!!

Последний раз редактировалось: oxide21102 (15 Января 2012 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: barbar1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 00:23
Ну не в эту,а в пятницу 13 мая с.г. на парковке у работы мне в бок сдал задом Транзит.Итог-вмятины на заднем крыле,на обеих дверях,и свернутое зеркало... cry Выплата по страховке--10900р... nea
Ну а в эту пятницу меня всего лишь отозвали из отпуска на 3 недели раньше.... 63

#3:  Автор: k750Откуда: лен.обл, СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 18:20
По срокам замены я имел в виду ,что меняю помпу через каждые 50000-60000 км вместе сзаменой ремня ГРМ .
#4:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 18:29
Скорей помпа левак попалась. А в общем с нашими тазиками и без пятницы 13 конфузов хватает. ROFL
#5:  Автор: griffonОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 18:47
У меня тоже в эту пятницу потекла помпа, поменял сегодня на пробеге 209540 км.
#6:  Автор: @lexSMОткуда: Костромская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 19:21
че вы все пятница 13... возьмите любое другое число.....бывает намного больше косяков pst
#7:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 14:16
@lexSM писал(а):

че вы все пятница 13... возьмите любое другое число.....бывает намного больше косяков pst


У тебя в обычный день тоже с утра обворовывают машину ,а вечером помпа разлетается в клочья на пробеге 20 тыс ????????? )))))))))))))))

#8:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 15:46
oxide21102
Один вопрос: зачем антирадар оставлял в машине?

#9:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 15:51
za_k_on писал(а):

Один вопрос: зачем антирадар оставлял в машине?


А у меня и РД и ВР всегда в машине остаются, каждый раз присоски лепить, ну его...

#10:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 15:52
Сергио
оставил я как-то рацию cry теперь только кронштейн на багажнике для антены о ней напоминает.
У шомик 530 отщёлкивается от присосок.

#11:  Автор: flex booОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 10:06
нда... именно в этот день ехал на работу и мне кошка дорогу перебежала. я вроде не верю, но до работы не доехал. на одном перекрестке смотрю температура движка в гору лезет и карлсон надрывается. а из печки холодным. я сразу на аварийку. полез смотреть, а там нижний патрубок от термостата на радиатор об втягивающее протерся. и тоже прям в этот день, блин...
#12:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 10:54
в пятницу 13-го не закрывалась дверь задняя пассажирская, вышел закрыть снаружи - хлопнул, заглохла машина. Чего раньше не наблюдалось... Замок замерз.
#13:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 12:41
za_k_on писал(а):

oxide21102
Один вопрос: зачем антирадар оставлял в машине?


У него конструкция защелки была сделана так что если постоянно отщелкивать он потом бы не держался а присоски отрывать постоянно нехотелось т.к. месяц отрывал их каждый день они потом уже зхреново крепились вот и оставил cry

#14:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 20:33
В пятницу 13 помню мне девка дала не так как хотел hehe

А вообще - оставлять в машине доки и съемные предметы - плохая примета, не к добру. Помпа конечно не права.

Для особо увлеченных. Ранее были детекторы - измеряющая морда под капотом, индикация в салоне. В принципе - можно динамик и СИДы выковырять и загнать в салон, а тело детектора за решетку морды. Если сделать герметично - работать все будет. И воришкам не видно.

#15:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 09:30
помпа и пятница 13 - совпадение.
Вчера ломанулся в гараж: что-то со стороны грм начало свистеть, стрекотать, выть и хрустеть...
ТЗА, меньше 15 тыков. подкусывала.
Это сговор помп походу 63

#16:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 10:07
В ночь на 13 украли дворники =) Вора уже поймали, оказался местный наркоман. Попался следующей ночью. У икстрейла дворники снимал, хозяин увидел вовремя и собственно, сейчас воришка лежит в травматологии, вроде как перелом обеих рук.
#17:  Автор: VEL СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 11:18
oxide21102 писал(а):

У него конструкция защелки была сделана так что если постоянно отщелкивать он потом бы не держался а присоски отрывать постоянно нехотелось т.к. месяц отрывал их каждый день они потом уже зхреново крепились вот и оставил cry


У меня антирадар в солнцезащитном козырьке лобового стекла, работает при включении зажигания. Не виден ни снаружи, ни из салона. Корпус пришлось разобрать, оставил только плату, т.к не вмещался в кармашек козырька. Теперь нет гемора с присосками и тырканьем в прикуриватель...

#18:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 14:45
Alexandr-12rus писал(а):

Попался следующей ночью. У икстрейла дворники снимал, хозяин увидел вовремя и собственно, сейчас воришка лежит в травматологии, вроде как перелом обеих рук.


У хозяина трэйла есть возможность его продать и оплатить нарику кучу доз...
VEL писал(а):

Корпус пришлось разобрать, оставил только плату, т.к не вмещался в кармашек козырька. Теперь нет гемора с присосками и тырканьем в прикуриватель...


Good

#19:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 16:30
Мне вон случай рассказали у нас был на районе ,чел спит так же под утро сработала сига ,он подрывается выбегает видит чел из его машины удирает ,тот за ним ,вор разворачивается и с разворота наносит ему 2 удара длинной отверткой один в грудь и в живот ,короче парень тот говорят умер cry ,вот так вот .Короче ту тварь так и не нашли ,да и вряд ли найдут.
Мне правда менты тоже когда приехали сказали типа не в коем случае ни за кем не бежать ,типа вот так из травматики шмальнут и потом хрен знает что будет еще. Я вот потом тоже подумал об этом ,правда в тот моент когда заорала сирена дома на брелке небыло таких мыслей ,а как бешенный одевался.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU