задняя подушка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: задняя подушка Автор: juve0505 СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 14:50
всем привет. месяц тому назад оторвало подушку крепление к кузова. поехал к сварщику сделали, заодно и поменяли саму подушку. через неделю опять проблема с нею. болт выскочил и испортил внутр. резьбу . поехал к другому, сделали резьбу через месяц опять выскочило cry проверил (не снимая) опоры - подушки вроде в норме. в ТО ехал тоже сказали что в норме. . (и тоже не снимая)
#2:  Автор: Derek СообщениеДобавлено: 17 Января 2012 23:30
Не понял, а что надо то?
У тебя газовая установка не стоит? Которая автоматом переключается на газ. Ты не рывками трогаешься с места?
И ко всему: Хреновые сварщики, халтурно сделали.
Я такие работы тоже делал, но после меня там врят ли когда вырвет. Пока жалоб не было.

#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 08:16
Derek писал(а):

Ты не рывками трогаешься с места?


чёй-то мне кажется, что рывки не при делах.
Про резьбу не очень понял, как "сделали", где сделали.
Если рвёт одну опору - значит на неё идёт нагрузка больше предполагаемой расчётной.
Это может произойти из-за кривого кузова: ударили, эта опора встала внатяг - оторвалась.
Либо из-за смещения\разрушения\проседания других опор. Как вариант её просто неправильно установили, хотя ума не приложу, как с рыбой можно накосячить. Может кронштейн гнутый, может неродной... ХЗ, тут гадать сложно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU