Запуск двигла без ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Запуск двигла без ДМРВ Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 08:00
Всем привет,возник опять вопросик,после ДТП,т.к.помят капот решил все снять,что легко снимается,чтобы не сп....ли,пока ценного нашел ДМРВ,снял его.прибрал подальше и тут как то решил завести,стартер крутит,а не заводится,правда я не долго маслал,раньше запускался с полоборота,отсюда вопрос,не заводится из-за отсутсвия ДМРВ или он ни как не влияет на запуск?
#2:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 08:16
Вродь как должна она без ДМРВ запускаться
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 08:17
Al79ex писал(а):

или он ни как не влияет на запуск?


влияет.но заводится и ехать обязано.незаводится и неедет только при отсутствии или серьёзных траблах с ДПКВ.показания отсутствующих датчиков расчитываются по показаниям имеющихся и данным в калибровочных таблицах прошивки.

#4:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 08:38
Ок,спасибо,после ДТП я заводил авто,просто тут решил попробовать,надо стекло ставить,холодно,думаю мало крутил стартером,долго простояла может быть.
#5:  Автор: alex_29Откуда: Красноармейск МО СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 10:21
При смене воздушного фильтра забыл подключить разъем ДМРВ. Завелась со второго раза, ХХ был не устойчивый и загорелся СЕ, но машина ехала хорошо. Мозг М73 был в то время.
#6:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 11:06
я месяца три ездил без ДМРВ датчика и ничего, минус был в том что постоянный перерасход и горящий чек. в остальном машина заводилась без проблем
#7:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 12:27
ок.спасибо,я не смог завести,АКБ сел




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU