в каком СТО АВТОМИР, качественно сделают ТО 1 на 2112 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: в каком СТО АВТОМИР, качественно сделают ТО 1 на 2112 ? Автор: Tar@skinОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 14:14
Всем добрый день!
Скоро ехать на ТО 1 ,подскажите плз. в какой из АВТОМИРовских
СТО лучше поехать,где сделают качественно, без разводов?
:neutral: [/img][/url][/b]

#2:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 15:10
Я делал ТО-1 (да и ТО-2 тоже буду там делать), в техцентре который ближний к метро авиамоторная (не помню улицу). Делают в принципе хорошо - лишнего не парят, в конце при расчете представляют полную раскладнку по норма-часам с ценами. На складе очень многое есть (ну это если нужно). В принцепе я дововлен. Только по телефону запишись заранее, чтобы не ждать.
#3:  Автор: Tar@skinОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 16:57
Спасибо за ответ tovich.
А вообще во сколько обошлось?

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 21:15
Эх, а я вот думаю, может положить мне на гарантию ихнею:)SmileSmileSmile
#5:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 22:33
tar@s писал(а):

Спасибо за ответ tovich.
А вообще во сколько обошлось?



Делал этим летом. Обошлось:
Работа по ТО-1: 2160 р. (промывка двигателя, смена масла, протяжка ходовой, сход-развал, рег-ка фар, диагностика ЭСУД)
Расходники свои (это приятно, что можно купить в магазине то, что хочешь и тебе без проблем это зальют, поставят и т.д., только в магазине когда бедшь покупать попроси сделать копию сертификатов на все покупки). Ещё до кучи поменял масло в КП, хотя ТО-1 этого не предусматривает, обошлось: масло синтетика (ихнее) около 800 р. (точно не помню) вместе с работой. Вот такие расходы. Через пару недель поеду на ТО-2.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU