Не могу решить какой датчик менять... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не могу решить какой датчик менять... Автор: qwart СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 12:51
Авто ваз 2115 05 год, пробег 106 тык. мозг шитый.
В общем и целом, вчера авто стало само подгазовывать, с 1.5 тыщ оборотов до 2 -2.5, газом это не сбрасывалось, а вот выключением/включением зажигания победилось. Я решил что это ДПДЗ, но купить еще не успел, сегодня при переключении передачи обороты провалились до 500 и потом вовсе заглохла. На сколько я понимаю тут уже ДПДЗ виноват быть не может, это похоже на РХХ! Вот и не знаю что менять, кто что думает!
ЗЫ кста в том году зимой, как то раз было такое, но менять ни чего не стал, и весь год так отъездил, это был конец зимы, и в этот раз температура у нас резко с -10 шагнула в -20. чет меня раздумья берут?
И происходит это после того как стрелка дойдет до 90 градусов, т.е. минут через 15-20 после пуска!

#2:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 13:18
Скорее РХХ
#3:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 13:21
qwart писал(а):

На сколько я понимаю тут уже ДПДЗ виноват быть не может, это похоже на РХХ! Вот и не знаю что менять, кто что думает!


David писал(а):

Скорее РХХ


Плюсану за РХХ supercool Бери калужский,на конце номера ....-04 Smile

#4:  Автор: qwart СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 13:45
А из-за РХХ обороты могут скакать в верх?
#5:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 14:09
могут, и очень похоже что это косячит РХХ
#6:  Автор: rvs63Откуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 15:45
Спрошу, чтобы не создавать темы. Начали скакать оборотты - 840 плюс -минус 40 об. Что может быть? У кого сколько на ХХ разброс оборотов?
#7:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 15:46
rvs63 писал(а):

Спрошу, чтобы не создавать темы. Начали скакать оборотты - 840 плюс -минус 40 об. Что может быть? У кого сколько на ХХ разброс оборотов?


Так же где-то.

#8:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Января 2012 18:02
rvs63 писал(а):

Начали скакать оборотты - 840 плюс -минус 40 об. Что может быть? У кого сколько на ХХ разброс оборотов?


На 1.6 двигле это нормально.У меня также,бывает и хуже.Можешь промыть ДУ для самоуспокоения Smile supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU