Руль рыскает туды-сюды... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Руль рыскает туды-сюды... Автор: aleks-nnОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 17:17
Проблемка обнаружилась. Руль дергается туды-сюды в пределах 1-2 см., причем наиболее сильно на небольшой скорости (и машинка при этом едет как на овальных колесах - типа переваливается), с повышением скорости все менее заметно, больше 60-ти - совсем незаметно. При этом в сторону не уводит - отпускаешь руль - едет прямо, но вот руль из вправо-влево дергается. Колеса отбалансировал, остается развал?или рулевая?
#2:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 10:34
Попробую угадать, какая у тебя стоит резина. Скорее всего Отечественая, вдаваться в марки не буду, самая распространенная Кама, Белшина и т.д. Так вот, если есть возможность поставить импортную нормальную резину, то сделай это - результат не заставит себя ждать. У меня тоже самое летом было, хотя поставил новую Белшину, тоже думал подвеске хана, переобулся на зиму в Gislaved, все прошло. Теперь ту резину только на дачу на клумбочки. А обидно, б/у всего пару месяцев Confused
#3:  Автор: aleks-nnОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 11:26
[quote="Sputnik"]Попробую угадать, какая у тебя стоит резина. Скорее всего Отечественая,

не угадал, стоит Нокиа...надо будет на всякий на диагностику заехать, может скажут что путное:-)

#4:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 11:32
Цитата:

не угадал, стоит Нокиа...надо будет на всякий на диагностику заехать, может скажут что путное


Лохонулся Embarassed , но все же думаю дело в резине, прежде чем на диагностику съездить, заедь в шиномонтаж, пусть колеса посмотрят




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU