7" планшет в 2109 с низкой панелью + накладка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 7" планшет в 2109 с низкой панелью + накладка Автор: SergVLZОткуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 09:03
купил планшетный ПК будет навигатором вот думаю где его разместить на панели чтобы не мешал обзору и т.д ? может у кого нибудь уже установлен поделитесь опытом.
зы. держатель для него еще не купил..

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 09:43
SergVLZ писал(а):

где его разместить на панели чтобы не мешал обзору и т.д ?


18 сантиметров разместить и чтоб немешалось?

#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 10:25
Очень интересная задумка выложи фото пожалуйста .
#4:  Автор: SergVLZОткуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 11:48
в готовом виде обязательно сфоткаю
#5:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 12:24
вопрос странный, но хотелось бы, чтобы ты сам понял, что ты знаешь на него ответ. Вопрос такой: Зачем? Smile

Я лично ездил по разным жпсам, один был размером с 4 спичечных коробка и это никак не мешало поворачивать где надо. Имхо, как по мне - чем он меньше - тем лучше ж. А такую бандуру впиливать это и удар по обзорности и по комфорту, как не повернись - цепляешь его или пассажир цепляет) Чем обусловлен такой выбор?

#6:  Автор: SergVLZОткуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 14:37
выбор обусловлен тем что навигационная программа с картами работает на ура, кроме того им(планшетом) можно пользоваться и вне машины по прямому назначению: программы. фильмы, игры, да и gsm модуль в нем есть.
сам девайс как навигатор нужен в основном ехать на рыбалку там где реально можно заблудится..особенно ночью.
раньше пользовался навигатором на телефоне и понял что ну его нафиг..

#7:  Автор: ПутникОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 14:45
Если снять накладку, то можно поставить на полку для рассады Smile Места больше будет. Мне больше нравится без накладки внутри которой пустота.
#8:  Автор: SergVLZОткуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 14:53
вот вот я и думаю снять нафиг эту накладку..) места вагон будет
#9:  Автор: PoopsОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 15:10
SergVLZ писал(а):


сам девайс как навигатор нужен в основном ехать на рыбалку там где реально можно заблудится..особенно ночью.



Про проселочные дороги, не говоря уже про всякие просеки и тропы, большинство нафигаторов не догадываются. Разок один девайс (какая программа была - не помню) проложил маршрут так, что местные аборигены с удочками у виска только крутили, когда выехав к указанному месту к реке, мы ничтоже сумняшеся спросили "а где, собственно, мост". Речка была ну ни разу не мелкая, а мост, оказывается, ещё в 60-ые разобрали - одни быки из воды торчат.

#10:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 16:47


pst

#11:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 18:39
idd
63

#12: Re: 7" планшет в 2109 с низкой панелью + накладка Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 20:46
SergVLZ писал(а):

купил планшетный ПК будет навигатором вот думаю где его разместить на панели чтобы не мешал обзору и т.д ? может у кого нибудь уже установлен поделитесь опытом.
зы. держатель для него еще не купил..


Примерно так можно.Как вариант.

#13:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 21:51
MIK64 писал(а):

idd 63


Поддерживаю, но монитор маловат таки... hehe

#14:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 00:11
Что вы к человеку пристали, но захотелось ему уже сейчас иметь подобие Ё-Мобиля hehe
#15:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 01:13
илюхин писал(а):

Что вы к человеку пристали, но захотелось ему уже сейчас иметь подобие Ё-Мобиля


А кто пристал...??? Smile
Я например, желаю в машине иметь полнценный РС с виндой и 7" мониток сенсорный... Но пока на этом и остановился... hehe
Вопрос свободных денег... cry

#16:  Автор: Adrenalin4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 01:15
У друга айпад стоит на Держателе так что нижней частью кладется на приборку. ездит так месяц вроде норм
#17:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 01:17
Adrenalin4 писал(а):

У друга айпад стоит на Держателе так что нижней частью кладется на приборку. ездит так месяц вроде норм


Не хочется обзор закрывать... Его и так всегда мало... Smile

#18:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 01:48
Низкая панель позволит разместить его без всякого ухудшения обзора, если конечно на ней никаких колхоз-накладок нет. Вообще тема это интересная, можно и музыку через него гонять, я как то задумывался о компе в машину, но потом забил...
#19:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 01:50
х123ас писал(а):

я как то задумывался о компе в машину, но потом забил...


Вот я после тебя загорелся, и тож пока забил, но не забыл... dns4

#20:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 02:00
kazak1102 писал(а):

Вот я после тебя загорелся, и тож пока забил, но не забыл...


я именно забил))) У меня цель была не таскать с собой кучу дисков, т.е. заменить мафон, ну а остальные вкусности компа как бонус. А в итоге я купил себе мафон в котором поддержка флэх до 32 гигов, т.о. моя проблема решилась гораздо проще)))

#21:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 04:23
В низкую панель на полку хоть нубук поставить можно. Хоть телевизор. Развернул чуть на себя и всё. Подозреваю что там накладка не заводская стоит?
#22:  Автор: novchik74 СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 20:49
Тоже интересует подобная тема...
Планшет нето-хочется полноценное что нить-нетбук с ЖПС и встроенным ЖПРС-модемом...
Интересно почём недорогой?

#23:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Января 2012 21:22
novchik74 писал(а):

Интересно почём недорогой?


конечно нет hehe .....сам подумай..если качественая хорошая вещь то 3тыщ не будет стоить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU