Взаимозаменяемость рулей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Взаимозаменяемость рулей. Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 09:18
Вопрос возник, после посещения мной в прошедшие выходные, рынка в южном порту. Хотел прикупить руль новый, чтоб не маленький, как диск сцеления и не большой, как у автобуса... Короче, ничего откровенно не уродского на всём рынке не нашёл, к сожалению!

Зато кореш мой старинный, катает на сраненьком М2141 с саабовским рулём и говорит, что он целиком и полностью садится на штатные крепления(!!!) без всяких переходников и заморочек... были б только деНги Laughing

В маршрутке однажды видел BMWшную баранку, тож, на первый взгляд, без переходников и т.д. ...хотя эти чурбаны и приварить его могли, чё им стоит, лосям не шуганным! 8)

А на наши-то матрёхи рулёк от какой-нибудь иномарки подходит?

В

#2:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 11:14
Не уверен, но мне кажется, что должен подойти от Ш-Нивы, потому что Ш-Н с десятым рулем я видел. Думаю, обратное тоже должно быть верно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU