Сломал кронштейн под дпкв, а также нет бенза в рампе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сломал кронштейн под дпкв, а также нет бенза в рампе Автор: ЧибисОткуда: Чишмы 02rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 18:12
Всем привет. Может подскажет кто по моей трабле. Пытался открутить дпкв и сломал отливку где он крепиться. Сижу ломаю голову как быть и крою матом ту падлу которая прикрутила его на болт под отвертку. cry

Последний раз редактировалось: Чибис (29 Января 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 18:26
Искать крышку масляного насоса 21120-1011052-00
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 18:29
Чибис писал(а):

Сломал кронштейн под дпкв


только сочуствие cry
что то приделать тама надёжное для обеспечения должного зазора и устойчивости ДПКВ будет проблематично, поэтому как бы неприскорбно звучало замена маслонасоса или его корпуса решит проблему.
Чибис писал(а):

Сижу ломаю голову как быть и крою матом ту падлу которая прикрутила его на болт под отвертку


вообще то в стоке с завода ДПКВ крепится болтом М6 под ключ на 10.

#4:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 18:31
Крышка м/н не дорого стоит в районе 500р +-. Правда деталька редкая, не везде есть
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 18:33
coup16v писал(а):

Крышка м/н не дорого стоит в районе 500р +-. Правда деталька редкая, не везде есть


снимать маслонасос хоть как,поэтмоу если авто несвежее можно и насос махнуть, да и даже если перекладыывать внутренности в новый корпус маслонасоса то надо будет смотреть на зазор в паре шестерня корпус так как сами понимаете какие у нас запчасти facepalm корпус может быть и кривой Pardon

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 19:15
Чибис писал(а):

Сижу ломаю голову как быть


я бы приклеил. Нагрузку это ухо не имеет, а зазор всегда можно обеспечить Smile

#7:  Автор: cinote СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 19:16
холодную сварку в помощь
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 19:20
Кир-кук писал(а):

я бы приклеил


а если отвалится в тайге глухой в -30 что делать тогда?
если тока приварить аргоном Pardon

#9:  Автор: VEL СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 19:35
посмотреть бы на фото как обломился...можно наверное аккуратно просверлить отверстие и нарезать резьбу, а затем посадить на Poxipol.
#10:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 19:51
Спросить в мастерской от старого двигателя.
#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 20:38
Dranik писал(а):

а если отвалится в тайге глухой в -30 что делать тогда?

ещё раз приклеить Smile
Dranik писал(а):

если тока приварить аргоном

можно и приварить... если есть чем Pardon

#12:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 21:18
эпоксидка рулит Smile
#13:  Автор: ЧибисОткуда: Чишмы 02rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 20:34
Dranik писал(а):

вообще то в стоке с завода ДПКВ крепится болтом М6 под ключ на 10.


Я когда увидел эту пидерсию с болтом под отвертку сразу понял что даже автотаз не додумался бы до такого. lol1
Кир-кук писал(а):


я бы приклеил. Нагрузку это ухо не имеет, а зазор всегда можно обеспечить Smile


приклеил все это дело холодной сваркой, сделал монолитную конструкцию, посмотрим как поведет себя этот пластилин в процессе эксплуатации.
И самое смешное, ну или обидное что дело было нибуя не в ДПКВ (поставил новый, а телега так и не завелась cry ), но есть один плюс, пока ждал когда эта конструкция высохнет, наконец-то установил во вторую фару билинзу ньювалео. dns4
Под конец дня обнаружил в чем засада - в рампе нет бензина. facepalm
Бензонасос жужжит, главные реле в порядке. Завтра буду смотреть сетку бензонасоса и бензофильтр.
Подскажите что еще могет быть, куда копать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU