Вкладовать деньги, или продать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вкладовать деньги, или продать? Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:14
Вчера на подъёмнике первый раз представилась возможность детально и внимательно осмотреть авто за все 7мь лет. facepalm
Задние стойки сыроватые, наверно потекли, патрубки все коленные (от старости), глушак згнил, передняя подушка двигателя (незнаю что с ней, двигатель чуть клюнутый), кпп цокает на ХХ ( сцепа родная не менял), при откручивании горловины бака толи воздух заходит толи пары бенза выходят( звук пццц-цц), патрубок отработанных газов постоянно в масле. Что делать мож продать как есть? Только за сколько? Проб 90тыс.км. 2005г. ГРАФФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК.

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:17
Волк48 писал(а):

Вчера на подъёмнике первый раз представилась возможность детально и внимательно осмотреть авто за все 7мь лет.
Задние стойки сыроватые, наверно потекли, патрубки все коленные (от старости), глушак згнил, передняя подушка двигателя (незнаю что с ней, двигатель чуть клюнутый), кпп цокает на ХХ ( сцепа родная не менял), при откручивании горловины бака толи воздух заходит толи пары бенза выходят( звук пццц-цц), патрубок отработанных газов постоянно в масле. Что делать мож продать как есть? Только за сколько? Проб 90тыс.км. 2005г. ГРАФФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК.


а что тут кастрофического то... Wink ...если конечно повозиться не хочеш то продовай...у нас этот год будет где то стоить 150-160

#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:18
Пепельница заполнилась facepalm Фигня все, делается без проблем и без больших вложений... Вот если бы у тебя кузов в дырах был- тогда думать нужно было бы...
#4:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:22
А вкладовать сколько примерно, кроме этого ещё чтонибудь найду, да и ещё 2ручки двери сломаны уличные.
#5:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:33
Волк48 писал(а):

А вкладовать сколько примерно, кроме этого ещё чтонибудь найду, да и ещё 2ручки двери сломаны уличные.


facepalm да ты издеваешься либо? ROFL внешняя ручка в сборе заводская - 300 р/штука. Глушак 800-1000, ну сцепа 3 кру с запчастями и заменой, стойки хз - рубля 2 наверно стоят, опора двигла - хз, не больше рубля... Рублей 5-7 вложить надо, это еще скромно, я так понял, ты 7 лет ничего не делал, а сейчас залез и офигел?... Нет, если деньги есть - берешь новую машину за 4-... сотки, а эту продавай... Если денег нет - делай эту, а то купишь большую бу трахому, куда вкладывать еще больше придется...

#6:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:40
Волк48 писал(а):

да и ещё 2ручки двери сломаны уличные.


pst 63 lol1
$@#Y@ писал(а):

да ты издеваешься либо?


скорее всего......

#7:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:41
Как новую купил кроме грм и масла, и передних стояк нечего неделал. Даже подвестка всё родное. И летняя резина как купил Баргузин вся лысая как яйцо стала. Так что летом ездить неначем, комплект резины покупать надо.
Как говориться я немешал машине ездить.

Последний раз редактировалось: Волк48 (29 Января 2012 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:42
Волк48 писал(а):


Как новую купил кроме грм и масла, и передних стояк нечего неделал. Даже подвестка всё родное. И летняя резина как купил Баргузин вся лысая как яйцо стала. Так что летом ездить неначем, комплект резины покупать надо.


ты воще боготворить должен свою машину Wink

#9:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:48
Почему издеваюсь. Я просто непривык вкладовать деньги, т.к при продаже их невернёшь. А новую купить, я могу, но всякие эти приоры, 12ки и гранты я нехочу
#10:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:52
Волк48 писал(а):

Как новую купил кроме грм и масла, и передних стояк нечего неделал. Даже подвестка всё родное. И летняя резина как купил Баргузин вся лысая как яйцо стала. Так что летом ездить неначем, комплект резины покупать надо.
Как говориться я немешал машине ездить.


А еще говорят, что тазы разваливаются... ROFL Да как им не разваливаться, если хозяин-педалист ничего с ним не делает, только укатывает, пока не посыпется... facepalm Я тебя расстрою сейчас... Тебе еще надо менять передние тормозные шланги, если до сих пор родные стоят, задние колодки тормозные, да и вообще сделать ревизию тормозной системы - у меня пришлось еще задние цилиндры, ГТЦ и тормозуху попутно сменить... С тормозами не шутят... Плюс все фильтра, тосол, масло в коробке - тоже не менял?

#11:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 10:59
$@#Y@ писал(а):

Волк48 писал(а):

А вкладовать сколько примерно, кроме этого ещё чтонибудь найду, да и ещё 2ручки двери сломаны уличные.


facepalm да ты издеваешься либо? ROFL внешняя ручка в сборе заводская - 300 р/штука...

Ремкомплект на две ручки- 50р. Осенью себе покупал.

#12:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:00
Тосол 1н раз менял, задние тормоз колодки 1раз на 50тыков, и всё а зачем масло в кпп менять там щуп всё ровно по метки. Она у меня ездиет нормально, ну есть сверчки в салоне, этоже таз, я необращаю внимания. Это примерно вместе с резиной тыс 20ть надо.
#13:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:03
SS 220 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Волк48 писал(а):

А вкладовать сколько примерно, кроме этого ещё чтонибудь найду, да и ещё 2ручки двери сломаны уличные.


facepalm да ты издеваешься либо? ROFL внешняя ручка в сборе заводская - 300 р/штука...

Ремкомплект на две ручки- 50р. Осенью себе покупал.


был у меня опыт, до сих пор банка с деталями ремкомплектов лежит... Они долго не ходят, ломаются опять, лучше новую ручку и забыть про нее совсем...

#14:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:07
Ну не знаю, у меня стоят сзади, пассажиры дергают как хотят, пока норм. А заводские по-моему из такого же хавна сделаны.
#15:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:10
В КПП даже по книжке надо масло менять, на 75 или на 90, не помню...
#16:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:11
Я лапот поднимаю раз в 1000км масло и всё такое посмотреть. Короче немешаю машине ездить. Она себя отработала за 90тыков на 5с+ и минимум вложений. А сейчас много надо.
#17:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:13
Хорош издеваться Smile Мы оценили gpn
#18:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:15
А что тут думать, есть бабло- сливай и покупай новую, чтобы еще несколько лет не париться, если нет- эту подшамань, тем более вложения относительно небольшие. По кузову она как?

Последний раз редактировалось: SS 220 (29 Января 2012 11:18), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:16
Ты только машину знакомым, а тем более друзьям не вздумай продавать. А еще лучше в другой город отдавай. Добрым словом будут вспоминать ROFL
#20:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:17
SS 220 писал(а):

А что тут думать, есть бабло- сливай и покупай новую, чтобы еще несколько лет не париться, если нет- эту подшамань, тем более вложения относительно небольшие


я бы четыР взял.....кстати сам думаю об этом....но жалко с 99 растоваться

#21:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:23
SS 220 писал(а):

А что тут думать, есть бабло- сливай и покупай новую, чтобы еще несколько лет не париться, если нет- эту подшамань, тем более вложения относительно небольшие. По кузову она как?

так я про што и толкую, на ино денег нет, а все эти природы, калины , и т.д я нехочу. Думал до лета доездить и гранту с акпп посмотреть, но наверное недоездиет.

#22:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:24
Волк48 писал(а):

так я про што и толкую, на ино денег нет, а все эти природы, калины , и т.д я нехочу. Думал до лета доездить и гранту с акпп посмотреть, но наверное недоездиет.


да доездит.....но акпп facepalm эт ж наш автопром косяк точно будет....потом года 3 исправлять будут

#23:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:29
там ж кпп реношная будет Smile Pardon
а вообще 20 тыс вложить и ездить еще год-два, а потом продать

#24:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 11:45
Волк48 писал(а):

всякие эти приоры, 12ки и гранты я нехочу


Волк48 писал(а):

гранту с акпп посмотреть


Гранту покупать не хочу.
Хочу ПОСМОТРЕТЬ Гранту с АКПП. hehe

#25:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 12:26
Волк48
Кузов не гнилой? В движке компрессия есть, масло ведрами не жрет? Ездий и не парься. Все мелочи доведешь до ума потихоньку. В машину необходимо вкладывать деньги, это тебе не скейтборд. Не хватает денег на содержание авто? Меняй работу.

$@#Y@ писал(а):

внешняя ручка в сборе заводская - 300 р/штука


Ты где такие цены нашел?! Я за 120 руб ручку покупал на водительскую дверь!
Волк48 писал(а):

а зачем масло в кпп менять там щуп всё ровно по метки


А зачем тогда в движке масло менять, там ведь тоже щуп есть hehe
Меняй масло, если не хочешь, чтоб твоя коробка выла, как замок с привидениями.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU