маршрутник не показывает скорость/пробег! help! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: маршрутник не показывает скорость/пробег! help! Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 14:45
после капания с магнитолой(скорее всего). маршрутник перестал пробег показывать, и скорость тоже. спидометр ее нормально кажет, да и пробег прибавляется.
где искать? что могло отвалиться?
предохранители целы. маршрутник все остальное нормально показывает.

#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 14:51
Было такое. Тоже после манипуляций с магнитолой.
Заметил, когда средний расход попер.
Скорее всего где-то соединение отходит.
Точно не знаю. У меня само прошло (видимо удачно скаканул на кочке, что-то там вновь и совпало Very Happy ).

#3:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 15:06
Маршрутник "родной" или сам ставил.У меня МК10 так там что бы "казало" пробег о соотв. сред. расход пришлось ставить перемычку в приборке (возможно в ней-то и причина)
#4: Re: маршрутник не показывает скорость/пробег! help! Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 17:00
Fuss писал(а):

после капания с магнитолой(скорее всего). маршрутник перестал пробег показывать, и скорость тоже. спидометр ее нормально кажет, да и пробег прибавляется.
где искать? что могло отвалиться?
предохранители целы. маршрутник все остальное нормально показывает.


Если до показывало, а после капания с магнетолой нет, то однозначно контак... И не надо не каких перемычик...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU