ремонт бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: EnG1nEОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 21:01
БАмпер из полипропилена же! Отлично заваривается с помощью строительного фена и палочек, нарезанных из этого же пластика. Вот весной себе 3 большие трещины сшивал, все шикарно!
#27:  Автор: suvi78Откуда: Днепродзержинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 03:35
Уже не актуально. Стукнул симметрично и с другой стороны. Теперь однозначно новый. За 5 лет- без приключений, а тут два раза за неделю
#28:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 12:21
Вопрос в тему: Имеется трещина в заднем бампере. Хочу заклеить сам и не красить, т.к она внизу уже после нижней кромки бампера. Проблема в том, что нижние шпильки на которых крепится бампер при откручивании гаек были немного отломлены и теперь если закрутить гайку, что удасться лишь слегка прихватить и то с самой тонкой шайбой. Эти шпильки заменить как нибудь можно? кто нибудь сталкивался с таким?
#29:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 13:41
Cher2006
Я шпильки подкрылка оборвал, все 3. Гайки наживил без шайб, неделю держится.

p.s. Бампер новый ставил, замучился, никак не налазил, пришлось лобзиком воспользоваться (конструкция не такая, как у старого). Справа натянули вдвоем кое как, слева так и не удалось посадить, перекос сантиметра на 3 точно. Как нормально его посадить? На выходных сниму его, буду еще стамеской убирать лишний пластик.

#30:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 14:17
Чайник55 писал(а):

все 3.


Дак там их вроде как две снизу и 2 сверху




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU