ЧТО ГРЕМИТ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА 12-ой??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЧТО ГРЕМИТ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА 12-ой??? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 01:41
Какие мнения? А то я уже просто закалебался искать причину! Руками щупаешь - всё вроде крепко стоит, а только по кочкам (особенно выбойнам и стыкам) так сзади что-то начинает греметь! НАДОЕЛО!!! :ooo:
#2:  Автор: Nord-WestОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 07:25
Там греметь может всё!
Запаска плохо прикручена, пластмассовые "ящички" по углам, колодка в стопаке, полка, ОСОБЕННО _обивка пятой двери_ и т.д.
Возьми отвёртку и протяни все нормально.

#3:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 08:27
Возможно спинка заднего дивана (точнее замки ее крепления или петли)Попробуй ее "откинуть" и так проехаться..
#4:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 08:38
МОЖЕТ греметь - полка, обивка пятой двери, спинка заднего сиденья (в том числе и внутри спинки), то что лежит в багажнике, пассажир Smile (шутка)...
У меня гремела и поскрипывало ЧТО-ТО - нашел через полгода - в спинке заднего сиденья отвалились трубки жесткости - те что приварены к самой спинке....
СЕйчас тихо, только иногда брякнет что-то Smile

#5:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 08:48
Kazancev писал(а):

МОЖЕТ греметь - полка, обивка пятой двери, спинка заднего сиденья (в том числе и внутри спинки), то что лежит в багажнике, пассажир Smile (шутка)...
У меня гремела и поскрипывало ЧТО-ТО - нашел через полгода - в спинке заднего сиденья отвалились трубки жесткости - те что приварены к самой спинке....
СЕйчас тихо, только иногда брякнет что-то Smile


У меня одна из направляющих втулок заднего левого подголовника была установлена " криво".И подголовник стучал на кочках о мет.каркас спинки

#6: Re: ЧТО ГРЕМИТ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА 12-ой??? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 09:06
tovich писал(а):

Какие мнения? А то я уже просто закалебался искать причину! Руками щупаешь - всё вроде крепко стоит, а только по кочкам (особенно выбойнам и стыкам) так сзади что-то начинает греметь! НАДОЕЛО!!! :ooo:



Анекдот! У меня гремели (2111) провода, которые идут к задним фонарям, об кузов. Грохот был реальный!!! Герметиком "прилепил", вродь не громыхают...

#7:  Автор: DiselОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 11:14
а какого рода грохот ?????
если скрип - это обивка
если стук - то стойки (если заводские)
если иной источник бренчания - то может быть инструмент в багажнике

#8:  Автор: Юрий 341Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 18:49
В моей машинке громко стучал мааааленький но очень вредный разъемчик – висит на проводе между брызговиком левого заднего колеса и ковролиновой обивкой багажника прямо под штатным местом акустики. Зачем он там болтается я не стал разбираться (может быть провод обогревателя заднего стекла?), а просто приклеил его скотчем к кузову. И все. Не скажу, что исчезли все стуки, но самый противный пропал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU