Дембельский альбом ЛОЛа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:17
XADZZOX, у меня скайп его, вроде, есть, надо? Smile
#277:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:43
XADZZOX писал(а):

Ща пойду в другом гараже поищу.


Давай.
Smile

#278:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:46
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, у меня скайп его, вроде, есть, надо?


Нашел.
+7 908 885 15 хх (остальное в личку интересующимся отослал) hehe
Я позвонил, абонент недоступен, но можно передать сообщение, значит номер актуален. Drinks or Beer

#279:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:53
XADZZOX писал(а):

Я позвонил, абонент недоступен, но можно передать сообщение, значит номер актуален.


У него зять хохол - как бы чего не случилось hehe

#280:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:56
Номерной писал(а):

У него зять хохол - как бы чего не случилось


спит старый... надеюсь... Pardon

#281:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:59
hehe
#282:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 23:04
XADZZOX, Drinks or Beer
#283:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 00:14
s-t-r-i-k-e-r
мож не в личку а прям здесь выложить?
Завтра деда порадуют звонками... с утра и до вечера hehe

#284:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 01:24
XADZZOX писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
мож не в личку а прям здесь выложить?
Завтра деда порадуют звонками... с утра и до вечера hehe


Спросите, как его курочки..

#285:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 12:26
Шульц писал(а):

Спросите, как его курочки..


Не могу дозвониться и сегодня

#286:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 18:42
XADZZOX писал(а):

Не могу дозвониться и сегодня


У меня просто - ТИШИНА.
НИ занято Ни гудков вообще...
Х.з. supercool

#287:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 19:12
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

Не могу дозвониться и сегодня


У меня просто - ТИШИНА.
НИ занято Ни гудков вообще...
Х.з. supercool



СБУ криво аппаратуру подключила

#288:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 22:47
Пациент вне зоны доступа.
Иногда приходит СМС, что появился в сети и тут же пропадает.
Небось выходит в деревне на самое высокое место и бросает вверх ТЛФ. Так отправляет и собирает СМСки. Ну че было же такое 63

#289:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 23:07
Шульц писал(а):

СБУ криво аппаратуру подключила


У меня сваты в ХМАО.
Когда надо - дозваниваюсь.

Мож Петрович опять курам моск сношает в своих епенях, где не только инета но и связи нет... Pardon

#290:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 16 Июля 2020 09:08
Sergey566 писал(а):

Год назад только стал настоящим дедом


А трудовой стаж увеличил на 2 года, чтоб пенсия была чуть больше?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18853/2e50a8b13a5354967fb5573e8f7a1974223b481b/
Статья 10. Право на труд
3. Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы.

#291:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 00:24
tvist писал(а):

А трудовой стаж увеличил на 2 года, чтоб пенсия была чуть больше?


блин в госуслугах посмотрел - армию засчитали день за день... пейсать жалобу презику ботаксному?

#292:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 05:04
XADZZOX писал(а):

tvist писал(а):

А трудовой стаж увеличил на 2 года, чтоб пенсия была чуть больше?


блин в госуслугах посмотрел - армию засчитали день за день... пейсать жалобу презику ботаксному?


Мы с тобой, Николай, служили в армии СССР. И на эту службу нас не президент России посылал..... Он тебе так и ответит.

#293:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 08:33
veter писал(а):


Мы с тобой, Николай, служили в армии СС


онологично. Drinks or Beer hehe

#294:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 10:25
veter писал(а):

Мы с тобой, Николай, служили в армии СССР. И на эту службу нас не президент России посылал..... Он тебе так и ответит.


Он и не ответит.

#295:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 10:39
XADZZOX писал(а):

блин в госуслугах посмотрел - армию засчитали день за день... пейсать жалобу презику ботаксному?


ФЗ "О статусе военнослужащих".
Статья 3. Гарантии правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.
п. 2. Правовая защита военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей является функцией государства и предусматривает закрепление в законах и иных нормативных правовых актах прав, социальных гарантий и компенсаций указанных лиц и иных мер их социальной защиты, а также правовой механизм их реализации.
4. …Реализации прав военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, …могут также содействовать общественные объединения. (Это политические партии ст. 3 ФЗ № 95 от 11 июля 2001 г.)
6. Контроль за исполнением настоящего Федерального закона осуществляется органами государственной власти, правоохранительными органами и органами военного управления.
Надзор за исполнением настоящего Федерального закона осуществляется Генеральным прокурором Российской Федерации и подчиненными ему прокурорами.

Статья 4 п.2. Правовые и социальные гарантии военнослужащим, включая меры их правовой защиты, а также материального и иных видов обеспечения, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не могут быть отменены или снижены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации иначе как путем внесения изменений и дополнений в настоящий Федеральный закон.
Статья 29 п. 2. Предложить Президенту Российской Федерации и поручить Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом.

#296:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 00:32
Номерной писал(а):

Мож Петрович опять курам моск сношает в своих епенях


https://m.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8

#297:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 16:59
XADZZOX
А мну служба на флоте не засчитываетца в стаж cry Три года выкинули и год в техноре-4 года стажа пропало wwow

#298:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 17:25
wasd писал(а):

А мну служба на флоте не засчитываетца в стаж


Ну ты ж сын оккупанта.
куле ты хател.

#299:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 18:06
Ну, чё там? Нашли старого? За курятником поди спал, не ?
#300:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 19:17
Шульц писал(а):

Ну, чё там? Нашли старого? За курятником поди спал, не ?


Не.
Походу куры бунт устроили.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU