Дочка родилась!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 16:46
kovimi писал(а):

у меня знает зачем прикуриватель и зачем у папы зажигалка в кармане!!!!!!!!! а еще как колеса качать


Внучке 2,5... Меня выгоняет, сама за руль садится... 63
И не подходи к ней... Музон включает, громкость подрегулирует, и шо-то там рулит... dns4

Последний раз редактировалось: kazak1102 (07 Февраля 2012 16:59), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 16:49
kovimi писал(а):

у меня Сын и Дочя


Поздравляю Виктор с полной семьёй!!!
Здоровья вам всем,радости и счастья !!!
Вновь молодой мамаше - привет от всех нас ! Drinks or Beer

#53:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 17:08
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Good
#54:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 17:22
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#55:  Автор: AtexОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 17:47
Папа, поздравляю! Дочь, это серьезно, у самого две. Здоровья малышке и маме!
#56:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:19
kovimiЭто хорошо ,помощница на кухне будет. Good Drinks or Beer
#57:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:35
kovimi Прими Поздравления!!! Good
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#58:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 20:50
kovimi писал(а):

kenz писал(а):
kovimi поздравляю!!! Ох, не завидую, будущему/настоящему тестю !!!

почему???



анекдот есть на эту тему, может не на эту но навеяло....

Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:
- А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!
Понятно, что у него сын. Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой спрашиваю:
- Да с фига ли? Обоснуй!
Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент:
- А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Расстроишься?

Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация. Но подумав секунду отвечаю:
- А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее...

#59:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 21:11
поздравляю rlzz rlzz rlzz Drinks or Beer
#60:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2012 23:04
kovimi, хоть и с запозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Good
Счастья, здоровья и успехов тебе и твоему семейству!

#61:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 09:53
ПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЬЕМ
#62:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 11:52
msng писал(а):

kovimi писал(а):

kenz писал(а):
kovimi поздравляю!!! Ох, не завидую, будущему/настоящему тестю !!!

почему???



анекдот есть на эту тему, может не на эту но навеяло....

Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:
- А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!
Понятно, что у него сын. Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой
спрашиваю:
- Да с фига ли? Обоснуй!
Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент:
- А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Расстроишься?

Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация. Но подумав секунду отвечаю:
- А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее...


ROFL Good Good

#63:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 12:06
msng писал(а):

А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее...


pst pst pst

#64:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 15:10
ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА У МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССССССССССПППППППППППААААААААААААААААССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИББББББББББОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#65:  Автор: evgen 44Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 21:28
Поздравляю!!!!!! Drinks or Beer
#66:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 21:30
Ну, поздравлямс!!! Drinks or Beer
#67:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 21:30
ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА НАЗВАЛИ
#68:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 21:32
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#69:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 21:42
kovimi писал(а):

ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА НАЗВАЛИ



Виктория - победа. А раз еще и Викторовна, то двойная победа!
Поздравляю еще раз! С победой в квадрате! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#70:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2012 13:16
ЭД* писал(а):

ЭД*


спасибо Drinks or Beer

#71:  Автор: kovimiОткуда: Республика Мордовия; г.Саранск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2012 17:34
ПРИВЕТ Всем вот Вике уже 2 месяца будет 7 го апреля со мной сидит авто ладу читаем!!!!!!!!!!!!!!
#72:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2012 20:21
Drinks or Beer
Немного завидую, мне только недели через две ещё предстоит Smile

#73:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 03:55
Подниму пожалуй тему.Вчера днем у меня дочка родилась.Поделился-бы новостью вчера,но моя связь с компьютером была прервана.
#74:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 06:20
витмар
Поздравляю земеля!!! Drinks or Beer
растите крепкими и здоровыми!

#75:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 06:25
Dranik
Спасибо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU