Составляем список некачественных запчастей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 23:38
Калужские датчики детонации фуфло. Искать надо сразу БОШ
#152:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 23:39
tankistRKKA, и скорости тоже.
#153:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 00:03
Dranik писал(а):

Ninja писал(а):

Прошу не путать, все-таки алюминиевый с латунными бачками


пока экспертизу непроводили по поводу алюминия с бачками из латуни поэтому пока Латунь с Медью.
чтоб наверняка убедится царапни по середине радика трубку должно быть точно медь, хотя может они медь специально чем то покрыли чтоб после слезания краски она некородировала Pardon


Да я уже всё выкладывал, что с ним и как. Теперь Ваш черёд царапать/рубить/пилить как душе угодно... Я уже тогда понял, что это такое... А конкретно кромсать свой радиатор пока не хочется, нет на это причин, пока он герметичен.

#154:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 05:45
Alexandr972 писал(а):

А я только было загорелся помпой Лузар Турбо.... если она как и термостаты


бери а чо делать, проверишь Pardon
kazak1102 писал(а):

ТЗА Премиум... Андрюха подтвердит...


да тоже Петрович фиг поймёшь с их качеством сейчас Pardon
kazak1102 писал(а):

Это во флудилке утреннее субботнее самочувствие


этот смайлик подходит ко всему facepalm

#155:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 09:14
Поставил ТЗА премиум - смущает то, что ремешок по шкиву помпы чуток бегает. Не стану утверждать, что это однозначно из-за помпы, но тем не менее факт есть факт.
#156:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 09:38
tankistRKKA писал(а):

Калужские датчики детонации фуфло. Искать надо сразу БОШ


Все же желательно уточнять реального производителя. Я вот знаю как минимум два - ОАО Автоэлектроника и Калужский завод "Автотрейд".

Правда, не уверен, что последний делает датчики детонации, но скорости, дмрв, рхх точно делает. Причем, РХХ даже вроде на чиптюнере хвалили. ДМРВ их стоит щас у меня, вроде нормально.

#157:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 09:39
Сохатый писал(а):

Поставил ТЗА премиум - смущает то, что ремешок по шкиву помпы чуток бегает


забей,
у всех ком утсавил ТЗА у всех чутка бегает по шкиву, замечу что у кого бегает ниначо это неповлияло никак вообще.
Тупо:ну бегает, ну и пускай себе бегает. pst
Сохатый писал(а):

Не стану утверждать, что это однозначно из-за помпы, но тем не менее факт есть факт.


я пажалуй попробуй рискнуть на утверждение что это как то связано с помпой или ремнём, ибо себе менял летом только помпу и ремень и сразу появилась беготня , хотя неособо всматривался как оно было раньше, вернее вообще необращал внимание как вёл ремень на шкиву когда стояло всё родное Pardon

#158:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 09:43
Dranik писал(а):

забей,

Так и сделал Drinks or Beer за пределы шкива не выбегает и ладно.
Dranik писал(а):

я пажалуй попробуй рискнуть на утверждение что это как то связано с помпой или ремнём, ибо себе менял летом только помпу и ремень и сразу появилась беготня

А я ремень оставил старый, зато поменял ролик. Будет потеплее - промою и смажу старый, хочу поставить ради любопытства.
И тоже, хоть застрели, не помню бегал до замены помпы ремень или нет.
Pardon

#159:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 09:52
Сохатый писал(а):

И тоже, хоть застрели, не помню бегал до замены помпы ремень или нет


С помпой ТЗА тоже пополз ремень по шкиву РВ от двигателя... Ролик не менял... Поигрался с протяжкой болтов помпы (прокладка толстая) ситуацию удалось стабилизировать... Drinks or Beer

#160:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:10
ГТЦ Master Sport (красная коробка, типа Германия Smile) - фуфло, перепускал сразу
ГТЦ АвтоВАЗ (в коробке) - в ноябре поставил, через 2 месяца потек.

#161:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:10
Петрович, из коробочки ставил прокладку? Я паронитовую купил поставил.
#162:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:12
Сохатый писал(а):

Я паронитовую купил поставил


я только картон и тонюсенький слой герметика.
Сохатый писал(а):

из коробочки ставил прокладку?


г@$но она из коробки facepalm

#163:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:14
Sergei_093 писал(а):

ГТЦ АвтоВАЗ (в коробке) - в ноябре поставил, через 2 месяца потек.


жесть facepalm facepalm facepalm

#164:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:18
у меня вазовский (лада-имидж) гтц уже год без нареканий работает
#165:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:19
Sergei_093 писал(а):

ГТЦ АвтоВАЗ (в коробке) - в ноябре поставил, через 2 месяца потек.


Где потек-то? По штуцерам трубок, по отверстиями бачка, сзади через ваккумник?

#166:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 10:37
maximk писал(а):

Где потек-то?


maximk писал(а):

сзади через ваккумник?


смею предположить что именно так Pardon

#167:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 14:55
Сохатый писал(а):

Dranik писал(а):

забей,

Так и сделал Drinks or Beer за пределы шкива не выбегает и ладно.
Dranik писал(а):

я пажалуй попробуй рискнуть на утверждение что это как то связано с помпой или ремнём, ибо себе менял летом только помпу и ремень и сразу появилась беготня

А я ремень оставил старый, зато поменял ролик. Будет потеплее - промою и смажу старый, хочу поставить ради любопытства.
И тоже, хоть застрели, не помню бегал до замены помпы ремень или нет.
Pardon


У меня все заводское и ремень Gates стоит, на помпе также бегает.

ЗЫ: Блин вот меня дернуло сегодня заболеть=(((

#168:  Автор: Veter129Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 15:26
[quote="Veter129"]
SUNshineNT писал(а):

genek163 писал(а):

+1 задние вообще полное Гамно


А сюда бы добавил свечки Hola один раз залило и начал движок троить, проехал на них чуть больше месяца Smile


Тоже самое с проводами, в один день брал контакт который на саму свечку подходит отвалился, мля найти бы этого мудака, который мне посоветовал не брать Слон ссылаясь на то что они китайские и взять Hola ghr

#169:  Автор: Dima_4Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 12:03
Veter129 писал(а):

мля найти бы этого мудака, который мне посоветовал не брать Слон ссылаясь на то что они китайские и взять Hola ghr



Как раз Слон это производитель (ОАО "Егоршинский радиозавод"), а Hola китайский переупаковщик не имеющий своих заводов.

#170:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 12:04
maximk писал(а):

Sergei_093 писал(а):

ГТЦ АвтоВАЗ (в коробке) - в ноябре поставил, через 2 месяца потек.


Где потек-то? По штуцерам трубок, по отверстиями бачка, сзади через ваккумник?


Сзади, м\у ГТЦ и вакуумником.
Ага, и коробка от него Лада-имидж Smile
Dranik, ну ты в курсе Smile
Veter129
А кто в курсе, что это вообще за Хола такая? Переупаковщик?
По магазам смотрю, куча таких зч по ходовой лежит

#171:  Автор: Dima_4Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 12:14
Sergei_093 писал(а):

А кто в курсе, что это вообще за Хола такая? Переупаковщик?
По магазам смотрю, куча таких зч по ходовой лежит



Раньше Finwhale, HOLA и WEEN была одна и таже контора, чистейший переупаковщик, своих заводов нет. Сейчас эта троица распалась и корни пошли в Китай.

#172:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 14:09
Dima_4 писал(а):

Sergei_093 писал(а):

А кто в курсе, что это вообще за Хола такая? Переупаковщик?
По магазам смотрю, куча таких зч по ходовой лежит



Раньше Finwhale, HOLA и WEEN была одна и таже контора, чистейший переупаковщик, своих заводов нет. Сейчас эта троица распалась и корни пошли в Китай.



Откуда такая инфа?

#173:  Автор: Dima_4Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 15:58
Valeraz писал(а):

Откуда такая инфа?



В запчастях 7 лет

#174:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 19:39
три брт ремня всегда чуть бегали (за время эксплуатации). На днях финвал поставил, стоит мёртво, прям не ожидал от него такого. Граната финвал года два назад недолго продержалась.
#175:  Автор: yaromag СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 09:56
Трек-Чемпион тема rlzz . Ставил ради эксперимента Fenox, Белмаг, Ладу-Имидж, БЗаК, Лемфердеры все Bad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU