Кто из пневматики постреливает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто из пневматики постреливает? Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:47
Признаемся, идентифицируемся bboyan
#2: Re: Кто из пневматики постреливает? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:50
Ромег писал(а):

Признаемся, идентифицируемся bboyan



Даже не сомневайся. Pardon

Леди Ди 350F supercool

#3:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:51
Серго К. писал(а):

Даже не сомневайся.

Леди Ди 350F





ну это таки винтарь я так понимаю? а я пестик хочу, скажи-ка мне Анатолич, в чем разница между шариками и пульками свинцовыми? пульки точнее? и не каждый пистолет ими стрелять может? или пестю я?

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:53
Ромег
Не знаю как с пневматикой, но у ружья прицельная дальность намного лучше чем у пистоля. Стрелял в тире из духовушек? Из пистоля хрен попадешь.

#5:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:53
Я постреливаю Smile
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:54
пневмовинтовка ИЖ -во все что движется
но в детстве facepalm

#7:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:55
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Даже не сомневайся.

Леди Ди 350F





ну это таки винтарь я так понимаю? а я пестик хочу, скажи-ка мне Анатолич, в чем разница между шариками и пульками свинцовыми? пульки точнее? и не каждый пистолет ими стрелять может? или пестю я?



Нет, все правильно написал.

Стальные шарики легче, опять же на морозе баллончик с СО2 "садится" быстро

#8:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:55
Hexff писал(а):

Не знаю как с пневматикой, но у ружья прицельная дальность намного лучше чем у пистоля. Стрелял в тире из духовушек? Из пистоля хрен попадешь.





да это понятно.....просто ебалду такую таскать лень.....а из пестика можно в лесу каждый день постреливать - накупить мишеней побольше и вперед Good
Axel_Foley писал(а):

Я постреливаю




ружжо или пистоль?

#9:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 10:59
Ромег писал(а):

ружжо или пистоль?


МР-654К и ИЖ-52 (два пистоля, первый-газобаллонный, второй-взводом)+валяется найденная какая-то старая пневматическая винтовка (с неработающим механизмом взвода) 1936 г.в. Pardon

#10:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:00
Hexff писал(а):

Не знаю как с пневматикой, но у ружья прицельная дальность намного лучше чем у пистоля. Стрелял в тире из духовушек? Из пистоля хрен попадешь.


Пистоль-пистолю рознь, как и винтовка-винтовке Pardon

#11:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:02
т.е. надо брать пистоль для свинцовых пулек и желательно не ИЖ? facepalm
#12:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:02
Axel_Foley писал(а):

Пистоль-пистолю рознь, как и винтовка-винтовке


Да даже если нарезку брать, с 40-50 метров с пистоля хрен попадешь.

#13:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:03
bboyan
Пневма - вещь! Good
Для обучения и оттачивания пулевой стрельбе (как виду спорта) нет ничего лучше: просто, доступно (в плане законности и оборудования тира, хоть в помещении, хоть на даче/в лесу) и недорого.
Лучше прикупить спортивный иж-46 и стрелять в мишень, чем понтоваться с крутым пистолем с баллончиками и шариками.

ЗЫ попутал модель Pardon

Последний раз редактировалось: Александдр (10 Февраля 2012 11:48), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:03
Ромег
Ромыч, бери ружжо. Один хрен на машине ездишь, в багажник кинул и все.

#15:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:04
Hexff писал(а):

с 40-50 метров с пистоля хрен попадешь.




ну у меня таких целей нет, да и с тремором моим на такие расстояния стрелять бесполезно pst

#16:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:06
Что там в новом законе про транспортировку и стрельбу из пневматики ? Wink
#17:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:09
Эдгун, Сверчек еще кой-чего. Ценник лушше не знать facepalm
#18:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:13
Ромег писал(а):

и желательно не ИЖ?


Что за глупости? facepalm
Александдр писал(а):

доступно (в плане законности и оборудования тира, хоть в помещении, хоть на даче/в лесу)


Пуляю иногда даже на работе в обед в убежище Smile

#19:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:14
Axel_Foley писал(а):

Что за глупости?




что нормальные пистоли делают? nea

#20:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:17
Александдр писал(а):

bboyan
Пневма - вещь! Good
Для обучения и оттачивания пулевой стрельбе (как виду спорта) нет ничего лучше: просто, доступно (в плане законности и оборудования тира, хоть в помещении, хоть на даче/в лесу) и недорого.
Лучше прикупить спортивный иж-47 и стрелять в мишень, чем понтоваться с крутым пистолем с баллончиками и шариками.



Смотря для чего лучше?

Если ему руку ставить для использования травмы, то зачем ему винтовка?

Те, у кого ПМ-образные травматы обычно покупают пневму, чтобы холощением заниматься

#21:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:19
Серго К. писал(а):

холощением




это еще что за игрища травматические? hehe



кстати, Серго, вынеси экспертное мнение - Макарыч в сегодняшнем виде полное барахло или так нет? Smile

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:19
Ромег писал(а):

Признаемся, идентифицируемся



по собакам? hehe

#23:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:20
ТИМУP писал(а):

по собакам?




по колбасникам нижегородским hehe

#24:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:23
Чтобы веток не плодить, спрошу.

Серго К.
Сергей, подскажи, я вот слышал, что если есть лицензия на гладкоствольное оружие, то через сколько там лет, при отсутствии нарушений, можно Сайгу взять. Правда или нет? Как вообще регламентирует закон приобретение нарезного оружия гражданскими? Для промысловой охоты или другого. Мне для расширения кругозора.

#25:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 11:27
Hexff писал(а):

лицензия на гладкоствольное оружие, то через сколько там лет, при отсутствии нарушений, можно Сайгу взять




сайгу можно взять сразу pst гладкоствольную 63 а нарез только через 5 лет стажа bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU