21101 не заводится с первого раза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 21101 не заводится с первого раза Автор: dszОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 13:42
При запуске холодного двигателя схватывает со второго раза при этом немного плавают обороты потом может заглохнуть где копать машину купил на днях до этого была классика карб поэтому прошу не судите строго если буду тупить !
#2:  Автор: 1vovaОткуда: г.Березники СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 14:03
У меня на 21101 диагност сразу нашёл неисправность ДПКВ , кроме него поменял бриски на настоящие энгельсы а17дврм и проблема ушла
#3:  Автор: dszОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 15:04
кстати бортовой комп выдавал две ошибки но они сбросились одна из них точно не помню типа обрыв коленчатого вала что то такое
#4:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 15:13
dsz писал(а):

кстати бортовой комп выдавал две ошибки но они сбросились одна из них точно не помню типа обрыв коленчатого вала что то такое

проводку проверить до ДПКВ будет не лишним, скорее всего там собака зарыта

#5:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 16:31
dsz писал(а):

обрыв коленчатого вала


Это серьёзно! Срочно на капиталку!!!

ЗЫ: Не судите строго, пятниццо же... Pardon

#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 16:38
dsz писал(а):

При запуске холодного двигателя схватывает со второго раза при этом немного плавают обороты потом может заглохнуть где копать машину купил на днях до этого была классика карб поэтому прошу не судите строго если буду тупить !


Похоже переливает на холодную. Нужно узнать что выдает датчик температуры ОЖ(на термостате) в ЭБУ (не на приборку...там другой в ГБЦ который).
Можно поменять РХХ и промыть ДУ.
Можно поменять свечи.
Или на диагностику.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU