Помогите разрешить проблему, брата машина хандрит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите разрешить проблему, брата машина хандрит Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 22:19
Здравствуйте всем. Тут такое дело, была у меня когда то тоже девятка, сейчас приора, и уже многое забыл по девятке че и как ремонтировать. У брата пятнашка, ну движок тот же. кароче она у него не заводится. ну приехал я, гляну метки ГРМ-все ок. стали заводить-кароче чуть схватит и глохнет сразу, и так всегда. причем кстати у него стартер тупит-может сразу скажите что в нем глянуть-вообщем ключ на старт а он движок не крутит а как быдто прокручивается стартер сам по себе в пустую и не хватает маховик. это вот одна проблема.
вторая проблема-я думаю у него пробило еще и прокладку ГБЦ-тосол уходит-а летом вообще на воде ездил-ну не следил он за машиной. и кстати как раз думаю что проблема в том что из за прокладки и пропала компрессия и не заводится. масло кстати черное-не имульсия.
вообщем надо бы стартер сделать-че там сразу в нем глянуть?
и чего она не заводится-а точней завелась секунд 10 попердела и опять в ноль. парни буду очень признателен. кстати слегка газ нажимал вроди при это условии она децл схватывала. на тросу таскали-тоже только схватывала и все

#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 22:22
Лёха-124i писал(а):

прокручивается стартер сам по себе в пустую и не хватает маховик.


Скорее всего бендикс прокручивается,тогда его заменить.

#3:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2012 22:45
так с бендиксом понятно.
мужики, если прокладку пробило-то все будет хреново работать движок? или вообще даже не запускаться?

#4:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2012 01:07
Лёха-124i писал(а):

мужики, если прокладку пробило-то все будет хреново работать движок? или вообще даже не запускаться?


может работать как нормально , так и подтраивать, но заводиться должен, если проворачивается коленвал( бывает ОЖ заполняет камеру сгорания и коленвал не проворачивается). А почему прокладка? может все же течь в системе? Мест таких, что не видно - достаточно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU