ржавые преоро [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 08:55
Цитата:

Правда на капоте сколы не ржавели.



оцинковка gpn

#227:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 09:25
mr1 писал(а):

Johann Halter
Я не знаю, что ты подразумеваешь, когда говоришь "на порядок", но был у меня аккорд и кресло там было немного лучше из за наличия регулировки поясничного упора, но вот стоило оно и в правду на порядок дороже. И скрипело шописец.

есть люди которые не отличают палец от МПХ, и я им завидую. им что волга, что таз ,что камаз - все нормально.

насчет сидений: пересев с бмв е30 85 модельного года в самару годовалую, я офигел. убогое г@$но. через месяц езды на самаре я привык и пересев обратно в е30 офигел еще раз - насколько же удобно сидеть и крутить перключать. и это при том что е30 по сути жигули.

#228:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:07
Johann Halter писал(а):

mr1 писал(а):

Johann Halter
Я не знаю, что ты подразумеваешь, когда говоришь "на порядок", но был у меня аккорд и кресло там было немного лучше из за наличия регулировки поясничного упора, но вот стоило оно и в правду на порядок дороже. И скрипело шописец.

есть люди которые не отличают палец от МПХ, и я им завидую. им что волга, что таз ,что камаз - все нормально.

насчет сидений: пересев с бмв е30 85 модельного года в самару годовалую, я офигел. убогое г@$но. через месяц езды на самаре я привык и пересев обратно в е30 офигел еще раз - насколько же удобно сидеть и крутить перключать. и это при том что е30 по сути жигули.



чет тебя жихнь кидает

#229:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:28
KyZZMI4 писал(а):

суд сказал, что это всё фигня


Скан судебного решения - в студию !

#230:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:32
Приора 2008г - вздутий лкп не замечал
#231:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:33
Limon писал(а):

Приора 2008г - вздутий лкп не замечал


Очки купи. pst

#232:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:35
Chud писал(а):

Limon писал(а):

Приора 2008г - вздутий лкп не замечал


Очки купи. pst


Я бы купил, но только не знаю какие ты носишь Pardon . Купи лучше сам

#233:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:38
Limon писал(а):

не знаю какие ты носишь


Мне не нужны очки, чтобы узреть ржавчину на преоре, тем более переваренную подвальными ашотами, как у тебя. pst

#234:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:51
Chud
На виртуальных приорах нет ржавчины, спроси шубу или люра, у них тоже виртуально не ржавеет скаут и Вольва.

#235:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:52
KyZZMI4 писал(а):

На виртуальных приорах нет ржавчины


Ну разве что. pst

#236:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 12:12
mr1 писал(а):

Скан судебного решения - в студию !


Попрошу друга. А вообще баян, давно уже всё обсудили.

#237:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 12:18
Mihalych78 писал(а):

Johann Halter писал(а):

mr1 писал(а):

Johann Halter
Я не знаю, что ты подразумеваешь, когда говоришь "на порядок", но был у меня аккорд и кресло там было немного лучше из за наличия регулировки поясничного упора, но вот стоило оно и в правду на порядок дороже. И скрипело шописец.

есть люди которые не отличают палец от МПХ, и я им завидую. им что волга, что таз ,что камаз - все нормально.

насчет сидений: пересев с бмв е30 85 модельного года в самару годовалую, я офигел. убогое г@$но. через месяц езды на самаре я привык и пересев обратно в е30 офигел еще раз - насколько же удобно сидеть и крутить перключать. и это при том что е30 по сути жигули.



чет тебя жихнь кидает

не. Самару брал у тестя пока мотор капиталии в бмв. Классика с работы, на дочу всякое отвести, или пока бумер красят. Поджопный уариант.

#238:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:09
на дачу БМВ не ездит?
помнит осень 41 и противится? pst

#239:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 17:15
kolhoznik писал(а):

у меня Сид ржавел, задняя дверь, крыша в нескольких местах, стойка, дверь, ну и лак лез. Думал у меня просто из первых партий, потом смотрел у знакомого сид 2009-го года, те же болячки, только лак не облазит. За 5 лет не было ни одного элемента не перекрашенного. Правда на капоте сколы не ржавели.


Тут как бы приору обсуждают, что вы лезете сюда со всякими сидами? hehe

#240:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 17:18
Mihalych78 писал(а):

на дачу БМВ не ездит?
помнит осень 41 и противится? pst

если ничего вести не надо то ездит. я не люблю машину нагружать всяким барахлом. а в 2104 можно вского кала покидать и поехать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU