Как лучше транспортировать вещи на 99? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как лучше транспортировать вещи на 99? Автор: REMRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:43
Здравствуйте.
Сразу скажу - вопрос бредовый,но я переезжаю, свои вещи буду вести на машине - 21099.
Я коллекционирую электронику,поэтому буду предельно аккуратно перевозить и класть ее в машину (аппараты прямоугольные).
За раз буду брать летнюю резину - кину в багажник и... тут 2 варианта
1. Сложить заднее кресло ,чтобы багажник получился максимально объема и уже на ту часть багажника,которая в салоне положить аппаратуру
2. Не разбирать багажник ,а аппаратуру поставить на сидушку, при этом в место для ног задних пассажиров положить всякие мягкие вещи,чтобы при торможении электроника не полетела в мою сторону.
Что посоветуете? Вопрос в том,чтобы предельно аккуратно транспортировать мою аппаратуру

#2:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:40
REMR писал(а):

Что посоветуете?


аккуратно упаковать аппаратуру в пенопласт/бумагу/картон

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:44
REMR писал(а):

1. Сложить заднее кресло ,чтобы багажник получился максимально объема и уже на ту часть багажника,которая в салоне положить аппаратуру


+соответственно упаковать и зафиксировать.

#4:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:15
Упаковать в коробки перед этим обернув аппаратуру тряпками или полотенцами, посадить френда пускай держит твою аппаратуру от всевозможных перемещений на заднем сиденье
#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 01:12
SUNshineNT писал(а):

аккуратно упаковать аппаратуру в пенопласт/бумагу/картон


rg-45 писал(а):

соответственно упаковать и зафиксировать.



сидения можно вообще снять для большего объема, если всякие сумки потом грузить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU