Активаторы Приора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Активаторы Приора Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:22
Грохот закрывающихся замков на Приоре это нечто. Но ничего, привык. Вчера кнопка правой передней двери отказалась опускаться, делать нечего, полез. Неприято удивила форма активатора, простая операция по покупки нового усложнилась отсутствием отдельно активатора. С замком 800р. Разрезал корпус, там сломана одна из двух защёлок. Зато стало понятно, чего они так гремят. Интересно сколько открываний он может выдержать, особенно на морозе? Приварил паяльником язычок на место и добавил жесткости куском скрепки. На столе пока работает. Я вот думаю, а можно обычный поставить? Надежней и тише.
#2: Re: Активаторы Приора Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:52
skostya писал(а):

Грохот закрывающихся замков на Приоре это нечто. Но ничего, привык. Вчера кнопка правой передней двери отказалась опускаться, делать нечего, полез. Неприято удивила форма активатора, простая операция по покупки нового усложнилась отсутствием отдельно активатора. С замком 800р. Разрезал корпус, там сломана одна из двух защёлок. Зато стало понятно, чего они так гремят. Интересно сколько открываний он может выдержать, особенно на морозе? Приварил паяльником язычок на место и добавил жесткости куском скрепки. На столе пока работает. Я вот думаю, а можно обычный поставить? Надежней и тише.


Вот и я думаю, что они так, активаторы, шумят на приоре. Какой-то скрежет издают невыносимый.

#3:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 19:40
Ну если обычные на любое авто ставятся, как ты думаешь?
Тяга есть, прикрутиться к чему найдешь.

#4:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 22:09
Отдельно приороактиватор найден не был, за то нашёл дома обычный(правда пятиконтактный) активатор и внедрён







AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU