немогупонять в чем проблева !помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: немогупонять в чем проблева !помогите!!! Автор: шихаОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 04:31
после морозов в в бочке с водой все растаело электро насас жужит а вода не поступает в чем может быть проблема?шланг целый везде
#2:  Автор: VedmedMОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 07:27
шланг целый, а в нем лед! машину в теплый бокс на ночь, оттает и будет тебе щастье Smile
#3:  Автор: шихаОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 08:16
нет там все растаено уже +10 3 днявсе растаено не в этом причина
#4:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 08:37
шиха писал(а):

после морозов в в бочке с водой все растаело электро насас жужит а вода не поступает в чем может быть проблема?шланг целый везде


ну отсоедени от самого мототора шланг и включи facepalm

#5:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 08:46
Проворачивается вал от моторчика в пластмассовой втулке вала крыльчатки. Мягкой проволокой обмотать и паяльником вплавить эту проволоку.
#6:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 12:47
48rus писал(а):

Проворачивается вал от моторчика в пластмассовой втулке вала крыльчатки. Мягкой проволокой обмотать и паяльником вплавить эту проволоку.

+1! Обычно так и бывает!

#7:  Автор: VedmedMОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 08:37
лично у меня желание есть поставить бачок с моторчиком от ПП (09, 08, ока наконец - какой подойдет), и давление больше, и с моторчиком гемора меньше. жаль только с фунансами пока туговато.
#8:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 14:18
VedmedM
эт который с двумя моторчиками? или с одним, но нижнего забора жидкости?
подтекуч весьма

#9:  Автор: VedmedMОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 15:34
Feanorrus
который с одним. насчет подтекучести - ездил я три года с таким на оке, ниче никогда не подтекало, плюс жидкость с трубок не сливается самотеком - не надо ждать, когда моторчик трубки заполнит.

#10:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 17:02

у меня такой

#11:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 15:56
VedmedM писал(а):

лично у меня желание есть поставить бачок с моторчиком от ПП

На инжекторных семёрках такой, я в 2006 семёрку брал, там с завода как на пп моторчик, и бачок с дыркой внизу. По креплению уже не помню есть ли разница со старыми.

#12:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 18:31
d.dmitry писал(а):

На инжекторных семёрках такой, я в 2006 семёрку брал, там с завода как на пп моторчик, и бачок с дыркой внизу. По креплению уже не помню есть ли разница со старыми.


у меня на карбюраторной-2003 г.в.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU