АМК Пилот К9 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: АМК Пилот К9 Автор: konhis79Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Марта 2004 17:57
Хочу приобрести маршрутник Пилот К9 на карб ВАЗ 21093, может кто эксплуатировал, подскажет стоит ли?
#2: Re: АМК Пилот К9 Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Марта 2004 18:00
konhis79 писал(а):

Хочу приобрести маршрутник Пилот К9 на карб ВАЗ 21093, может кто эксплуатировал, подскажет стоит ли?



Сначала ответь себе на вопрос: "Зачем он нужен?"

Мне кажется дороговато для того чтобы знать скорость поточнее, чем на спидометре и обороты, поточнее, чем на тахометре.

#3: Re: АМК Пилот К9 Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Марта 2004 18:10
konhis79 писал(а):

Хочу приобрести маршрутник Пилот К9 на карб ВАЗ 21093, может кто эксплуатировал, подскажет стоит ли?


У меня стоит такой (от прежнего хозяина достался). Не знаю, может сам бы и не поставил.
Для меня там на данный момент инт-ы:
1. Часы :-D
2. Остаток топлива (по штатному как-то не очень понятно, осталось 10 или 15 литров, т.е. можно дотянуть до своей заправке или уже надо!)
3. Обороты (устанавливаешь границу превышения - пищит)
4. Вольтметр (на ВП его-то нет)
5. Угол опережения зажигания.
6. Переключение на многоискровое зажигание (написано, чтобы зимой лучше заводилась)
Много вещей необязательных, но приятных, несколько функций мне пока не понятны.
А так штука интересная!

#4:  Автор: konhis79Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 10:27
Больше интересует возможность регулировки угла опрежения зажигания, т.к. моя девятка оборудована газ. оборудованием,
в принципе 1000 р. не так и дорого




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU