хочется сказать модератарам и участникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ВоенныйОткуда: Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 20:39
Я выскажу свое мнение.
Модерировать можно еще жестче, чем сейчас.
Иначе форум превращается в дитячье блеянье (спасите, помогите и т.д.) или замер писюнами (типа я круче).
Ценность форума - в копилке знаний и навыков.
Большой респект людям, выкладывающим подробные отчеты, описания с фото.

Но если человек не умеет/не может/не хочет пользоваться поиском и FAQ - он тупо замусоривает форум. Такие темы НУЖНО не просто закрывать - а безжалостно удалять, несчастному можно помочь ссылкой на ресурс в ЛС.

К нынешним модераторам у меня вопросов/претензий нет. Спасибо им за работу.

#52:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 23:42
Военный писал(а):

К нынешним модераторам у меня вопросов/претензий нет. Спасибо им за работу.


Ну и на том спасибо!!!
Но некоторые думают иначе facepalm

#53:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2012 19:43
Не ну блин, чо за народ на этом форуме?! facepalm

Взяли Торопова сгнобили, нормальный чел был, со своими приколами правда, но по крайней мере его посты соотсветствовали форуму, а не срачь и понос разводил.

Все больше убеждаюсь что в курилке одни дебилы внатуре сидят, которые проводят остаток своих дней в дурилке купаясь в заимном дерьме. А нормальных людей, которые техническую информацию несут в массы и пишут по теме, просто оскорбляют и выдавливают с форума. facepalm

#54:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2012 19:54
Xplane писал(а):

Все больше убеждаюсь что в курилке одни дебилы внатуре сидят, которые проводят остаток своих дней в дурилке купаясь в заимном дерьме.


Поэтому ты там отметился в 1296 темах?
Xplane писал(а):

А нормальных людей, которые техническую информацию несут в массы и пишут по теме, просто оскорбляют и выдавливают с форума.


Это кого?

#55:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2012 20:00
Dark_Angel писал(а):


Поэтому ты там отметился в 1296 темах?

Это кого?



Да заметь туда давно уже не захожу. Было время еще можно было побазарить, но сейчас там противно. Одна две темы где еще можно побалтать, а все остальные - это покажи сиськи и автор дурак facepalm

#56:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2012 20:32
Xplane писал(а):

Взяли Торопова сгнобили, нормальный чел был,


Почему "был"? Он есть, и обещал заглядывать сюда. Его посты, всё же, познавательней, чем темы некоторых флудеров курилки.

#57:  Автор: 1vovaОткуда: г.Березники СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2012 23:12
Клаssик писал(а):

Его посты, всё же, познавательней, чем темы некоторых флудеров курилки


+1
ХE`DJ ЭТО КОГДА ПЕТУХИ С КУРИЛКИ СЪЕЛИ ТЕХНАРЯ , И ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ , ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ТУ ТЕМУ , ОНИ ЗАСИРАЮТ НЕ ТОЛЬКО РОМАНА , А ВООБЩЕ ВСЮ ВЕТКУ ДЕСЯТУЮ , КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ НА ИНОМАРКАХ , КАКОГО XEZ ОНИ ВАЗОВСКОМ ФОРУМЕ ДЕЛАЮТ?можете с моим постом что хотите делать , я крупным шрифтом специально написал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU