Резинки воздушного фильтра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Резинки воздушного фильтра Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 15:49
тема актуальна наверное для владельцев инж. автомобилей. в процессе эксплуатации нам часто приходится снимать флирт,который стоит на этих дурацких резинках. вот часто читаю и слышу что люди из за них по пол часа фильтр на место ставит.
у меня на это уходит 1-2 минуты,так как я резинки эти и не трогаю,откручиваю сами кронштейны от кузова. а это открутить 2 болта. заднюю резинку как первый раз сняли так больше не вставили ибо на х не надо.
если боян.прошу прощения,
если кому помог пожалуйста. есть вопросы задавайте

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 15:50
вопрос: ты зачем для этого bboyan тему заводил?
pst

#3: Re: Резинки воздушного фильтра Автор: Преступник №1Откуда: пенза58 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 16:51
Alexandr008 писал(а):

тема актуальна наверное для владельцев инж. автомобилей. в процессе эксплуатации нам часто приходится снимать флирт,который стоит на этих дурацких резинках. вот часто читаю и слышу что люди из за них по пол часа фильтр на место ставит.
у меня на это уходит 1-2 минуты,так как я резинки эти и не трогаю,откручиваю сами кронштейны от кузова. а это открутить 2 болта. заднюю резинку как первый раз сняли так больше не вставили ибо на х не надо.
если боян.прошу прощения,
если кому помог пожалуйста. есть вопросы задавайте


нулевик Good

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 18:14
Лёха198 писал(а):

ты зачем для этого тему заводил?


шоб тебя на карандашик за флуд взять hehe

#5:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 18:15
rg-45
63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU