Может я и лох [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Может я и лох Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 15:02
Наверно это давно всем известно, но новичка может помоч,
подогнал мне дружище мой диск провосьмерку, очень кайфовая тема, всем советую, все написанно с илюстрациями, распечатывается и т. д.

#2:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 15:12
Ты к себе через чур самокритичен. Во всех топиках сам себя лохом обзываешь. Laughing НаписАл про диск, а название топика "Я лох". Побольше самоуважения 8-)
#3:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 15:14
Sputnik писал(а):

Ты к себе через чур самокритичен. Во всех топиках сам себя лохом обзываешь. Laughing НаписАл про диск, а название топика "Я лох". Побольше самоуважения 8-)


Ну в восьмерках я действительно лох, все с начала, копье как то проше было, да и права у меня всего год

#4:  Автор: Grisha15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 15:43
Chega писал(а):

Sputnik писал(а):

Ты к себе через чур самокритичен. Во всех топиках сам себя лохом обзываешь. Laughing НаписАл про диск, а название топика "Я лох". Побольше самоуважения 8-)


Ну в восьмерках я действительно лох, все с начала, копье как то проше было, да и права у меня всего год



Это называется не лох , а чайник . Только без обид ! :-D

#5:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 17:12
Лох - это диагноз по жизни.
Чайник - состояние временно, проходит по мере набора опыта (при наличии желания этого опыта набрать).

Так что ты все же Чайник пока, раз лазишь по дискам и что-то там изучаешь Smile

#6:  Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 17:14
уважать себя надо!
#7:  Автор: NickolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 18:51
Чайник - это тожы абидна очен. И лох - абидна.

Я бы предпочел, использовать слово "начинающий" или фразу "начинающий водитель".

Чайники и лохи - это по жизни не лечится




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU