совет владельцам новеньких машин ТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: совет владельцам новеньких машин ТО Автор: frolОткуда: н.новгород СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 15:58
Из своего горького опыта:при покупке машины (нижегородцы-ЛАДА-АВТО) мне дали адреса сервисов этой фирмы,где я мог пройти ТО. Время пришло и я прошел ТО на одном из этих сервисов(один на ул.Родионова,др.на Мещере).Проблема возникла позже. Приезжаю однажды с проблемкой туда, где проходил ТО , чтобы продиагностировать двигатель(глох при переключении передач с 4 НА 3-ю),мне там заявляют,что моторист уволен.Еду на ВАЗовскую станцию , там мне и говорят,что машина с гарантии снимается т.к. у сервиса в котором я проходил ТО нет аттестата(ИЛИ сертификата-не помню) ВАДАННОГО ВАЗОМ на проведение ТО. Таким образом я оказался привязанным долько к двум сервисам.На второй звонил ,так там запись на неделю вперед.А на другие, более солидные станции гарантия накрылась.Самое главное ,в гарантийных документах есть этот пункт про аттестат ВЫДАННЫЙ ВАЗом,просто внимание не обратил. Может кому-нибудь мой совет пригодиться.
#2:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2004 20:14
Вся россия один большой лохотрон! Я на Кубань Ладу задолбался ездить, ремень на 2112 двигателе натянуть надо, нет! то мастер на выходных то ключа нету... Вот и приходится все самому ремонтить вспоминая великий руский...
#3:  Автор: araОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 11:37
покупал в РостокиноЛада. предложили выбор либо сервис у них, либо на других гарантийных станциях ВАЗ. По многочисленным советам знакомых выбрал сервис продавца, гораздо надёжнее, марку типа держат. Обслуживают только свои машины... Прошёл ТО1, два раза с гарантийными мелочями, пока доволен...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU