ВАЗ-21093 с салоном от 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: ВАЗ-21093 с салоном от 2114 Автор: S_SergОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 12:04
Собрался брать "девятку" но не нравится высокая панель (гремит, отопление не жалуют, да и внешний вид...) Подскажите пож., выпускается ли "девятка" с салоном от 14-ой модели (с "европанелью") или переделкой занимаются частные фирмы (если так, то где можно в тольяти заказать/купить и возмут ли после этого машину на гарантийное обслуживание в другом городе)?
И будет ли регулируемая рулевая колонка и проводка от 14 модели или меняют только панель, оставляя все остальное без изменения?
Буду крайне признателен за ответ. Спасибо.

#2:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 12:13
Сейчас такие автошки не выпускаются. Мне ставили в салоне, где я покупал машину. За деньги тебе поставят и панель и колонку, а также обивку дверей. В общем любой каприз за ваши деньги. Так как я покупал машину в салоне, и панель устанавливал не сам и не у дяди Васи в гараже, то соответственно гарантии я не лишился.
#3: Ежели не секрет Автор: S_SergОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 12:23
Во сколько обошлось сие удовольствие (от стоимости стандартной 93i), и где заказывал? И давно ли.
#4:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 22:33
Покупал в 2002 году в Москве ессно. В общем я поставил только европанель - 350 грин. За регулируемую рулевую попросили 50 грин (я отказался, мне и так сойдет), за накладки дверей - 100 грин (посчитал это слишком дорого, да и штатные с велюровой обивкой мне больше понравились). Покупал и соответственно делал в Гермес-Лада.
#5:  Автор: leifОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 21:27
Сейчас такие машинки выпускает "рослада" Сызрань.
Молодцы ребята , что отказались (?) от убогой высокой панели, на дворе уже 2004 г.
По цене активно догоняет 2114.
Цену можно посмотреть у "Ростокино-Лада", внимательно посмотреть комплектацию у 21093-с, потому что есть и с обычной панелью.

Какие двери не знаю.
Еще видел в продаже, в Питере, 21099 с европанелью в Элекс-Полюсе.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU