Знающим(а то упарился уже) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Знающим(а то упарился уже) Автор: Stegor83Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 13:14
Уважаемые, подскажите как быть...
2108карб с полуавтоматом и кд и катал-м....
Чистил карб, настроил(верней настроили) все подключил.
Теперь дигло как-то не ровно работает..При вкл. нагрузки обороты занижаютя и начинает трясти(стрелка экономентра туда-суда),
Подскажите что может быть,,,КД???
И еще есть ли какой-то прибор что замерить х.х более менее точно, а то купил бк для карбовых, а мне сказали ,что он врет на 100-150об(мастер ,который настраивал)
Вообщем такой косяк...
Еще и с подвеской обрадовали,но ето другая история
Заранее благодарен..

#2: Re: Знающим(а то упарился уже) Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 23:40
Stegor83 писал(а):

Подскажите что может быть,,,КД???



Что есть КД ? кислородный датчик? Вобщем если я правильно мыслю, у тебя экспортный вариант карба с электронной системой смесеобразования(блок должен быть под передним пассажирским сидением). Не имел большого опыта работы с ней, но на моей практике все проблемы в такой системе возникали из-за сгоревших или глючивших ЭМ клапанов. Кроме клапана ХХ там еще имеется клапан ввернутый непосредственно в поплавковую камеру и выполняющий роль экономайзера мощьностных режимов. Советую тебе их в первую очередь проверить. Но на тачке с которой я дело имел не было катализатора и ДК - только адсорбер.

#3: Re: Знающим(а то упарился уже) Автор: Stegor83Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 02:59
[quote="AlexVic"]
Stegor83 писал(а):

Подскажите что может быть,,,КД???



Что есть КД ? кислородный датчик? Вобщем если я правильно мыслю, у тебя экспортный вариант карба с электронной системой смесеобразования(блок должен быть под передним пассажирским

....да все правильно...с блоком и кислородным датчиком
ЭМ в порядке,в том -то и дело!!!!!!!

#4:  Автор: konhis79Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 10:50
Не по существу: подскажи какой БК взял и как впечатления - тоже хочу.
#5:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 11:33
Такая история. У меня приятель пригнал восьмерку из Германии году в 95 и у него карб стал хреновней заниматься, приехал в сервис, а там батарея из таких карбов выстроена. Все приезжали и их меняли на обычные. Подумай над этим.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU