ДПДЗ ЧУДИТ ???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ДПДЗ ЧУДИТ ???? Автор: к966саОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 13:20
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЧЕРАШНЕЙ ТЕМЫ О ПОДЕРГИВАНИИ - СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НАКТАЛ 120 КМ СТАЛ ПО КОМПУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ДАТЧИКОМ ДПДЗ - ТО БИШ ЗА УГЛОМ ДРОСС. ЗАСЛОНКИ И УВИДЕЛ СТРАННЫЕ ПОКАЗАНИЯ - В ОСНОВНОМ ПРИ ОТПУЩЕННОЙ ПЕДАЛИ "АКСЕЛЕРАТОРА" ПОКАЗЫВАЕТ "0", ОДНАКО ИНОГДА, ПРИ ОТПУЩЕННОЙ ПЕДАЛИ (ЗАМЕТИЛ НА СВЕТОФОРЕ, И В ПУТИ ) ПОКАЗАНИЯ ОТ 3% ДО 16% ИНОГДА СКАЧКООБРАЗНО ПОДНИМАЮТСЯ ДО 23-25%% ЕСТЕСТВЕННО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ, ЕСТЕСТВЕННО И АВТО НАЧИНАЕТ ДЁРГАТЬСЯ - НО! Я ТО ДАЖЕ НОГУ С ПЕДАЛИ "АКСЕЛЕРАТОРА" УБРАЛ !!! А ОН "ЗАРАЗА" ЖИВЁТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
К СВЕДЕНИЮ: ДАТЧИК ПОМЕНЯЛ ВЧЕРА, ПОСТАВИЛ КАЛУЖСКИЙ; ТРОС "АКСЕЛЕРАТОРА" НЕ ПОДКЛИНИВАЕТ; ТОПАНЬЕ ПО ПЕДАЛИ НЕ ПОМОГАЕТ. Confused Confused
РЕБЯТА !!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ПРОВОДКА БАРАХЛИТ, ЕСЛИ НЕ ПРОВОДКА ТО ЧТО?????? Sad
ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКАМ ВАШИХ ДАМ !!!! Laughing

#2:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 14:05
Частенько окисливаются контакты в разъёмах, а может на массу. Ищи. Удачи.
#3:  Автор: к966саОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 14:14
Разём чистил WDшкой заливал - к сожелению не в разьёме дело, чуть пожже полезу в бороду к "мозгам".
#4:  Автор: Дмитрий112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2004 22:49
100% вина ДМРВ посмотри его показания на прогретом двигле 8 а у меня когда были такие глюки показывал 12-15 и СO 12.
#5:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 10:03
ИМХО новый ДПДЗ брак. у меня было такое. Поехал купил в другом магазине другого производителя ( помню чито желтая коробка) и уже тыщ 15 никаких нареканий ДПДЗ.
#6:  Автор: CTACОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 08:44
Народ! Хотите избавиться от проблем - покупайте ДПДЗ завода "Счетмаш" (Курск) - это который новый и бесконтактный (в смысле нет переменного резистора с протирающимися дорожками), в синей запечатанной коробочке. Стоит ессно в 2 с лишним раза дороже обычного, но почти в два раза дешевле якобы "джиэмовского".

А у кого якобы "типа 15 тыщ полет нормальный", так это как ездить, у деда какого-нть он и тыщ 100 отходит. Лично я и джиэм и калугу (пофиг что) месяца за 2-3 протирал - начинаются подергивания. Хотя "мои подергивания" не каждый заметит, поверьте.

Да прибудет с вами сила! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU