электрокорркторы фар на 2110.....кто слушал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: электрокорркторы фар на 2110.....кто слушал Автор: Step_781 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 23:45
Существет ли в природе такой сабж... оченб хотса поставить , ездил тут недавно на Ауди А6, прикольная вещь скажу Вам, этот электрокорректор...... Если есть скиньте ссылку где глянуть или где можно купить????
#2:  Автор: SergSSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Марта 2004 03:39
Что значит слушал? Чё его слушать? Юзать надо! :-D
Докладываю - весчь классная стояла уменя на предыд. 9ке. Вместе ней и продал, новый хозяин аж плакал приговаривая "ну чиста мерс".
А купил тк запарился меня гидро корр кажные 2 месяца. После 2х замен и прикупил сей дивайс. Надо было бы сразу его поставить да просто не знал что есть такая вещь. Было это года 3 назад, стоил по моему 650 р тогда, при мне отходил года 1,5, никаких нареканий. Ставил сам - элементарно. За 1час с пивком и перекурами. Где сейчас продают хз- нада спрашивать. Пока работает штатный гк, как тока гавкнется буду себе эл корректор искать. Отличаются они только длиной жгутов кабеля всё остальное одинаковое.
Фсё.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU