У кого что было с новой 12-й в багажнике? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У кого что было с новой 12-й в багажнике? Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Марта 2004 01:29
В общем вопрос от части глупый Smile , но в багажнике у меня лежал домкрат, насос, свечной и балонный ключ, дворники, зеркала, крепеж для номеров и .... еще одна непонятная хрень - какой-то кронштейн и резиноый ремешок ~10-15 см. длиной, наподобие такого, который держит расширительный бачок. Что он держит и куда его надо установить?
#2: Re: У кого что было с новой 12-й в багажнике? Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 08 Марта 2004 02:28
Виктор П. писал(а):

В общем вопрос от части глупый Smile , но в багажнике у меня лежал домкрат, насос, свечной и балонный ключ, дворники, зеркала, крепеж для номеров и .... еще одна непонятная хрень - какой-то кронштейн и резиноый ремешок ~10-15 см. длиной, наподобие такого, который держит расширительный бачок. Что он держит и куда его надо установить?




Очень прикольная вещичка
Крепится под водительское сиденье и туда же огнетушитель вешается?
:cool:

#3:  Автор: Кравцов.П СообщениеДобавлено: 08 Марта 2004 02:33
Держит огнетушитель устанавливается на водительским сиденьем под ногами . Confused
#4:  Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 01:18
а на заднем сидении пластмаска черная при...дячена для чего, чтоб в спину упиралась? Если кто знает, растолкуйте
#5:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 01:44
Malez Piterskiy писал(а):

а на заднем сидении пластмаска черная при...дячена для чего, чтоб в спину упиралась? Если кто знает, растолкуйте



Присоединясь! Давно было интересно что енто за штуковина и можно-ли её оторвать или ещё чего?

#6:  Автор: Igor_2112Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 07:13
tovich писал(а):

Malez Piterskiy писал(а):

а на заднем сидении пластмаска черная при...дячена для чего, чтоб в спину упиралась? Если кто знает, растолкуйте



Присоединясь! Давно было интересно что енто за штуковина и можно-ли её оторвать или ещё чего?



Можете оторвать, появится еще одна дырка в машине. Это крепление для ремня. Тока что бы она в спиной чувствовалась надобно быть принцессой на горошине, причем горох должен быть явно не Бондюэль.

А вновой машине у меня были запаска, резинка для огнитушителя, ключ для колес, домкрат с которого так весело падает машина, насос, который на двигался вообще, отвертка сразу которая гнулась если ей что-либо пытались крутнуть, а вот свечного ключа не было поэтому первое время свечи были для меня проблемой, хороших ключей в продаже не встречал, плохими все пальцы свои разбивал о двигатель. Мучался до тех пор пока знакомый не вытачил из остатков металла от спутника (закрытое предприятие) нормальный переходник и легкий и крепкий, уж что я им только не делал.

#7:  Автор: vladimir215Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 08:38
tovich писал(а):

Malez Piterskiy писал(а):

а на заднем сидении пластмаска черная при...дячена для чего, чтоб в спину упиралась? Если кто знает, растолкуйте



Присоединясь! Давно было интересно что енто за штуковина и можно-ли её оторвать или ещё чего?



Здесь об этой штуковине с месяц назад писали, что она для крепления детского сидения.

#8:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 16:02
У меня ВАЗ-21113. Из инструментов в багажнике были домкрат, баллоный ключ. вороток, сумка для инструмента маленькая.
Фишку из спинки заднего сиденья выдрал сразу перекусив у нее центральный стержень. Следов на обивке не осталось, внутренняя часть куда-то ушла во внутрь. спинки.

#9:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 16:59
Ну и предпродажка!
Дворники/зеркала/прочее у меня стояло на своих местах.
А ещё у меня в багажнике ( в нише) лежало запасное колесо! Wink
Из инструмента/принадлежностей: домкрат, насос (всё чудно работает по сию пору), балонный ключ, гадкая универсальная отвёртка, вороток свечного ключа, свечной ключ от 8-клапанного движка (поменяли тут же, но в штатную инструментальную сумко он не влез по длине), тот самый кронштейн огнетушителя и крепёж "номеров". У многих, в нише запаски, лежат ключи иммо.

#10:  Автор: din СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 00:44
а у меня не было насоса и ключей!!!!!!
этож меня где нагнули в салоне или на проклейке в этом же сервисе?
хоть домкрат лежал...

#11:  Автор: leopard86Откуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 00:57
У меня в нише сама запаска, домкрат в сумочке балонник в той же сумочке в кармашке и плюс ребята передние брызговики не поставили - сказали поставишь подкрылки и антикор - поставишь и брызговики, а пока пускай в багажнике тусуются. Дворники, зеркала и всё остальное вроде прикрутили.
#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 04:30
din писал(а):

у меня не было насоса и ключей!!!!!!
этож меня где нагнули в салоне или на проклейке в этом же сервисе?
хоть домкрат лежал...

нигде тебя не "нагнули". с завода идет только запаска (штамповка для всех), балонник, 4 болта для штампованной заласки (если машина га литье), и домкрат, крепление огнетушителя и ВСЕ. ни насоса, ни свечного, ни отвертки НЕТ. так написано в листе комплектации, который тоже обычно валяется где то в багажнике.
vladimir215 писал(а):

Здесь об этой штуковине с месяц назад писали, что она для крепления детского сидения.

но этой штуковине мануал рулит. это для фиксации центрального поясного ремня при складывании заднего сиденья, страницу не помню, но в самом начале. Вы посто представьте, КАК фигулька держащаяся за ткань обивки удержит при аварии седенье с вашим чадом?

#13:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 06:22
А можно узнать по подробнее про кронштейн огнетушителя? Правильно ли я думаю, что хернюшка, из анодированного металла, хитровыгнутая, - это именно про то что вы говорите??? (или речь идет о резиновом ремешке?) Эти обе приблуды валялись и у меня...
И как ее приспособить? И под какой огнетушитель она расчитана???
(я с работы дюзнул порошковый, литра на 2, так он так и валяется в багажнике...)
В общем по подробнее бы узнать об этой загибулине из металла....

#14:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 07:10
paravoz писал(а):

нигде тебя не "нагнули". с завода идет только запаска (штамповка для всех), балонник, 4 болта для штампованной заласки (если машина га литье), и домкрат, крепление огнетушителя и ВСЕ. ни насоса, ни свечного, ни отвертки НЕТ. так написано в листе комплектации, который тоже обычно валяется где то в багажнике.


У меня в листе комплектации насос присутствовал, а вот свечного ключа небыло.

#15:  Автор: KirkОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 07:31
paravoz писал(а):

с завода идет только запаска (штамповка для всех)



а у меня запаска на литье стояла, только без колпака.

#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 07:53
Kirk писал(а):

а у меня запаска на литье стояла, только без колпака.

ТАК У ТЕБЯ ГОД 2003, А Я ГОВОРЮ КАК СЕЙЧАС. МАНУАЛ СТРАНИЦА 57. МАНУАЛ 2004 ГОД, РЕДАКЦИЮ НЕ ПОМНЮ.

#17:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 08:26
Виктор П. писал(а):

еще одна непонятная хрень - какой-то кронштейн и резиноый ремешок ~10-15 см.


Млин, а у меня такой штуковины небыло Sad
и свечного ключа тож неоказалось Confused пришлось докупать!
всё остальное вроде присутствует, ещё хотели колпаки на штамповку заныкать...но я знал что они идут в комплекте и потребовал, вытащили из другой машины и кинули в багажник Very Happy
в багажнике ещё какието пробки резиновые в мешочки лежали, уже год машине так и ненашол им применение....

Последний раз редактировалось: Ahill49 (24 Апреля 2006 09:51), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Sem_AОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 08:57
в 2004 году покупал 21120 (та которая люкс), в багажнике было:
запаска литье
домкрат
свечной
болонник
фигня для огнетушитиле (железка + резинка)

в этом, 2006 году покупал 21124 (та которая люкс) в багажнике было:
запаска штамповка
домкрат
болонник (размер болтов меньше чем в 2004)
4 брызгавика
пакетик саморезов
..... и все




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU