Как теперь открыть багажник? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как теперь открыть багажник? Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 16:19
Пока машина стояла ночью под окнами, пытались вскрыть багажник. Правда, им это не удалось - только раскурочили замок и видимо часть отвертки (или чем там они его ломали) осталась в личинке.
В принципе готов все личинки махнуть на новые, но остается вопрос - как теперь открыть багажник?

#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 16:48
резкими движениями вверх сорвать крышку багажника. и курочить ничего не надо
#3:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 16:55
Колян90
первое что я пробовал... не получилось. щас поеду на работу ещё попробую.
я так понимаю если не получится так - придётся или рассверливать личинку, или отжимать уплотнитель и крутить гайки?

#4:  Автор: Dik 2107Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 20:47
whitesnake писал(а):

Колян90
первое что я пробовал... не получилось. щас поеду на работу ещё попробую.
я так понимаю если не получится так - придётся или рассверливать личинку, или отжимать уплотнитель и крутить гайки?


Как то пришлось открывать багажник еще на первой своей семере по причине забытия ключей в багажнике. Нюансов точно не помню - много лет прошло, но точно помню, что ломать ничего не пришлось. Открыл металической проволокой через щель между крышкой багажника и задней панелью. У тебя возможно помешает уплотнитель - так может сдвинуть его чутка?

#5:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 21:51
В крайнем случае можно залезть через салон скинув задний диван и подлезть проволокой до замка и оттянуть "язычок".
#6:  Автор: GastelloОткуда: Москва, Петрашка СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 21:51
снимаешь спинку сидения и длинной отверткой язычек отводишь и все, нет ничего проще если багажник не завален конечно по самый верх)
#7:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 23:20
а разве нет металла за спинкой? в копейке я снял спинку, а за ней кузов
#8:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 09:11
Feanorrus писал(а):

а разве нет металла за спинкой? в копейке я снял спинку, а за ней кузов


Там ребра жесткости и ДВП- сплошного металла нет.

#9:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 15:57
Там баллон ГБО...
#10:  Автор: Dik 2107Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 18:25
whitesnake писал(а):

Там баллон ГБО...


Тогда снаружи, как я тебе говорил. Там чуть сдвинуть влево (насколько помню) крючок запора замка.

#11:  Автор: kunnapuuОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Марта 2012 23:55
Ножовочным полотном: просунуть под уплотнитель и сдвинуть. Или высверлить личинку - все равно менять




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU