Свечи для инж. ваз 2115 2005 года выпуска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свечи для инж. ваз 2115 2005 года выпуска Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 18:45
Всем добрый вечер! Нужен совет, и желательно не один ))
Батя не сказав ни слова поперся в магазин и купил свечи NGK BPR6ES-11 для своей пятнахи, однако по приходу домой его охватили сомненья не подделка ли это.
Отругав его за то что не спросил заранее я внимательно их осмотрел. Мне не понравилось в первую очередь что на коробке было написано V-Line в то время как в коробке лежали свечи с обычным центральным электродом - без всякой дорожки, далее мэде ин франсе меня тоже особо не вдохновило и еще меньше мне понравились отштампованные на боковой поверхности где металл номер модели - цифры и буквы не везде были ровные.
На сайте нжк есть всего три вида свечей для инжекторных самар - эти что купили по виду подходят на стандартные, но какого рожна тогда они в коробке из под V-Line.
Вообщем эти свечи батя уже себе поставил на авто, но я хочу подстраховаться и спросить - кто знает укажите пожалуйста свечи других производителей которые подходят для пятнашки. Только пожалуйста полное наименование ибо ответы " а вот у меня стоят бриск-бош-беру-чампион" мне конечно ничего особо не дадут.
Почему еще спросил здесь а не полез искать сам, потому что сижу сейчас на пчелайне за городом и скорость чтобы лазить по сети мягко говоря очень невысокая.

#2:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 19:15
бери свечи энгельские а вообще bboyan
#3:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 19:27
Guzh писал(а):

свечи NGK BPR6ES-11 для своей пятнахи, однако по приходу домой его охватили сомненья не подделка ли это.
Отругав его за то что не спросил заранее я внимательно их осмотрел. Мне не понравилось в первую очередь что на коробке было написано V-Line в то время как в коробке лежали свечи с обычным центральным электродом - без всякой дорожки, далее мэде ин франсе меня тоже особо не вдохновило и еще меньше мне понравились отштампованные на боковой поверхности где металл номер модели - цифры и буквы не везде были ровные.


Нормальные свечи, бери не парься, сам ездил много на таких, все отлично, зимой правда их залить может при пуске холодного двига, если ниже -17, -20, и то редко, от состояния двига сильно зависит, в остальном все отлично и двиг ровнее всего на них работает на хх

#4:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 19:31
Баян же жуткий. Свечи правильные, ставить и не париться.
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 19:37
Guzh писал(а):

укажите пожалуйста свечи других производителей которые подходят для пятнашки.


http://www.old.auto-futura.ru/manual/svechi.html

#6:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 20:16
Всем спасибо но только похоже т808 правильно читает сообщения Smile
#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 21:21
Guzh писал(а):

но только похоже т808 правильно читает сообщения



Тебе ясно ответили, что нжк твои нормальные, что ещё-то нужно? facepalm

#8:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2012 01:13
Guzh писал(а):

Всем спасибо но только похоже т808 правильно читает сообщения Smile


молодец, далеко пойдёш




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU