Помогите греются передние колесные диски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите греются передние колесные диски Автор: )I(EKA СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 15:00
Что может быть, поменял передние колодки и тормозные диски, потёк главный-поменял и его, заметил, что клинят передние колёса (может клинили и до замены главного), поменял передние тормозные цилиндры. Клинить не перестало, в сервесе сказали, что может бракованные цилиндры тормозные, поменял целиндры еще раз, ничего не изменилось. Подняли машину передник колёса подклинивают. Спустили давление в цилинде все равно слегка подклинивают колеса.
Диски тормозные на вид ровные, цилиндры все три ведут одинаково
Может на ходу, както иногда главныйзаедает или шток вакумника.

#2:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 22:13
Может ступичный подшипник ? Confused
#3:  Автор: CarlosОткуда: г.Волжский. 34 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 09:47
была такая же петрушка только я не целиндры менял а целиком супорт , направляющие на супортах изнашиваются и идут на перекос
#4:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 11:15
Свободный ход педали тормоза отрегулировали правильно?
#5:  Автор: )I(EKA СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 11:49
Carlos писал(а):

была такая же петрушка только я не целиндры менял а целиком супорт , направляющие на супортах изнашиваются и идут на перекос




Как самому определить изношен ли супорт, на сервесе когда все это делали вроде сказали, что супорт нормальный, но не удевлюсь, что ошиблись

#6:  Автор: CarlosОткуда: г.Волжский. 34 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 16:49
)I(EKA писал(а):

Carlos писал(а):

была такая же петрушка только я не целиндры менял а целиком супорт , направляющие на супортах изнашиваются и идут на перекос




Как самому определить изношен ли супорт, на сервесе когда все это делали вроде сказали, что супорт нормальный, но не удевлюсь, что ошиблись



ну там направляющие с пыльниками (на болты похожи) у меня они неплотно входили просто жутко болтались, они калённые а посадочное отверстие в чугуне ,так там всё раздолбили ......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU