Обороты или двиг или сцепа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Обороты или двиг или сцепа Автор: Александр C СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 22:16
Привет всем. Такая проблема. Еду, всё нормально, при нажатии сцепления тоже нормально. Проблема возникает когда начинаешь тормозить двигателем и выжимаешь сцепление, в этот момент обороты падают до нуля как при заглушенном двигателе и тут же прыгают до 2- 2,5 тыс. оборотов, это ещё сопровождается потряхиванием машины, таким как при заводе с толчка.
#2:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 22:58
Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.
#3:  Автор: Александр C СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 23:33
Штейгер писал(а):

Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.

Но почему это только при торможении двигателем и иногда даже глохнет в этот момент

#4:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 23:46
Александр C писал(а):

Штейгер писал(а):

Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.

Но почему это только при торможении двигателем и иногда даже глохнет в этот момент

С каких пор и после чего это началось?...

#5:  Автор: Александр C СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 23:50
Rezo писал(а):

Александр C писал(а):

Штейгер писал(а):

Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.

Но почему это только при торможении двигателем и иногда даже глохнет в этот момент

С каких пор и после чего это началось?...

Не знаю даже с чем это связано. Да я перешивал машину, но ездил после перешивки ещё месяца 2-3 без особых проблем, потом наряду с этим менял сцепление в сборе и маховик тоже заменил. Вот и не знаю на что грешить.

#6:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 23:52
Александр C писал(а):

Да я перешивал машину, но ездил после перешивки ещё месяца 2-3 без особых проблем


Ещё раз повторяю - толковая диагностика, потому как глюк плавающий, а это порой хуже отыскать нежели просто неисправность.

#7:  Автор: Александр C СообщениеДобавлено: 09 Марта 2012 23:59
Понятно, пройду для начала диагностику, посмотрим, что скажут.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU