Как починить... :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Serg0Откуда: Krasnodar СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 11:21
To Canopus: стоит Бош 037 и ставили аналогичный...
Касаемо прошивок, какую мне заливали не знаю, что-то из того что проверено... и кажется у моего ЭБУ появился разьем для БК, ранее его не было... (о и-нете скажу что далеко не все что лежит в архивах, "ездит"...)
О СО - после того как все собрали не подключили СО-потен-р..., т.к. он остался на выходе старого разьема K-Link, обороты плавали 0.5-1, затем его переставили на новый и все стало Ок.
СО - не регулировали.
--------------
Повторюсь, вчера ошибки ОЗУ не было... даже после вынимания ключа из зажигания, на 3-4часа... Сегодня, опять появилась CE, через 30сек, после зажигания... с утра.
Сегодня будут искать где же...
Предохранители главного реле вчера проверили... Ок.
--------------

#27:  Автор: Serg0Откуда: Krasnodar СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 11:27
С ДМРВ могу соврать, сейчас еду туда уточню что ставили...писну потом Smile
Но стоит CF-037.

#28:  Автор: Serg0Откуда: Krasnodar СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 20:10
Бош ставили 44...

К вечеру упал РХХ... он у меня еще родной, так что время ему пришло... за 4года, хотя немножко не вовремя...
На очереди ДПДЗ и ДМРВ... оба родные.
РХХ с завода на герметик садят... при замене часто ломаются болтики..., славо богу меня эта участь миновала... хотя шляпку "слизали" конкретно...

Стартер еле дышал... новые щетки и бэндекс... CE - потухло...

Зато новый косяк вылез: теперь машина не всегда заводится... Закономерность еще не выявили... но все началось после установки стартера... С АКБ снимали клему...
В общем крутит но не заводится, нужно передернуть ключ зажигания или еще что-нибудь, тогда все Ок...а бывает с "полпинка"...

Но хуже всего, на ВАЗе сегодня сказали что нужно менять СЦЕПЛЕНИЕ и выжимной... еще 1-2 передачи, скользящую, вторичный вал, раз уж все снимать, вместе с синхронизаторами.... Полностью согласен, пора бы, 1-ая совсем уже не втыкается... но РАСХОДЫ переходят все рамки... 3 месяца назад залил в коробку Castrol EP 80w90...
вот так!

PS: ... он делает нашу жизнь еще более насышенной ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU