долгий запуск после ночного простоя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: долгий запуск после ночного простоя Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 15:03
В последнее время заметил,что по утрам машинка не сразу заводиться.Т.е. секунд 5 чётко (без вспышек) крутит стартер и всё.Следующая попытка уже результативная.Пробег у нее большой,но форсы и бензонасос новые (Simens).Дроссельный узел чистил.Свечи новые.На горячую схватывает с пол-тыка. Я вот думаю мож ещё регулятор давления шалит???Ни кто не сталкивался???
#2:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 17:35
Я бы в первую очередь померил давление в рампе после ночной стоянки и потом делал выводы. Достаточно просто снять колпачок со штуцера и например неширокой отверткой нажать на штуцер, сразу понятно есть ли давление в рампе.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 20:02
mikh2 писал(а):

и потом делал выводы.


какие?небудет там давления Smile

#4:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 09:34
Ну если РДТ неисправен - конечно не будет. У себя сегодня утром попробовал - на еще незаведенной машине (ключ в замок вообще не вставлял, БН не работал) давление в рампе с утра есть (стояла часов 9)
#5:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 23:10
mikh2
По идее ведь при включении зажигания БН накачивает до нужного.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU