Что с моей ласточкой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Что с моей ласточкой. Автор: sensanОткуда: Кишинев СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 00:56
Shocked Утром после 8-го марта решила покапризничать-не хочет заводиться.Стартер крутит и больше ничего.Свечи новые,бензин есть-ну что же ей еще надо.Да и с горки еле завелся.Понимаю,что причин может быть куча,но на что посмотреть в первую очередь.С утра у нас всего -2С.
#2: Re: Что с моей ласточкой. Автор: Клерик СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 02:34
sensan писал(а):

Shocked Утром после 8-го марта решила покапризничать-не хочет заводиться.Стартер крутит и больше ничего.Свечи новые,бензин есть-ну что же ей еще надо.Да и с горки еле завелся.Понимаю,что причин может быть куча,но на что посмотреть в первую очередь.С утра у нас всего -2С.


Посмотри карб отвези его на диагностикоу или если разбираешся то сам можеш посмотреть может какой нить жиклёр засорился или как у меня было журавлик всё время слетал и всё кранты.
У меня ещё такая хрень была у меня зажигание обычное дак вот кодексатор накрылся вроде когда просто стратером крутиш искра есть когда завдится она реско пропадает!
НУ я не знаю что ещё может быть а может ей уже срок пришёл вообщем надо так смотреть а то так сложно что либо сказать
Ты на пиши какие конкретно проблемы а потом посмотрим

#3:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 09:26
Вывинти эти новые свечи и проверь их теперешнее состояние. Проверь, подходит ли искра к каждой свече. Если искра есть, проверь зазор между контактами прерывателя. Если в пределах 0,4-0,45, свечи идеальные и искра есть, переходим к карбу. Тут первое дело - пусковое устройство. сними кастрюлю и наблюдай за воздушной заслонкой - при прокручивании стартёром она не должна приоткрываться! дальше смотрим, приоткрывает ли подсос дроссельную заслонку первой камеры (фонариком надо посветить туда внутрь). дроссельная должна быть чуть-чуть приоткрыта. дальше резко жмём на газ и смотрим, прыскает ли ускорительный насос в первую камеру. когда всё это проделаешь, пиши, обсудим.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU