Не горит лампочка уровня топлива! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не горит лампочка уровня топлива! Автор: SynergyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 16:27
Добрый день! Недавно пришлось поменять бензонасос, новый поставил (они все уже идут с прямоугольной колодкой, а не с квадр как раньше), пришлось купить еще жгут-переходник от новой колодки к старой фишке, проверил, все работает.
Но есть отдо большое НО, после установки и подключения всего вышеперечисленного перестала загораться лампочка низкого уровня топлива, стрелка падает в 0, а лампочка не загорается вообще.
Год назад видел тему похоже по моей проблеме, сейчас стал перерывать форум, не могу ее найти... nea
Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить или киньте ссылочку!?
Буду очень благодарен. Smile[/b]

#2:  Автор: Tier72rusОткуда: Tobolsk СообщениеДобавлено: 13 Марта 2012 20:19
Менял я летом насос. Старый отслужил верой правдой 12 лет)). Переходник не брал. По инвентарнику вроде насосы были идентичны. Но так же не загорается лампа-хотя она исправна. Стрелка любит лежать на нуле, только после прогрева авто начинает показывать-но показывает правильно. Я забил и так езжу. 300-350 проездил и го заправляться. Smile
#3:  Автор: SynergyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 11:14
Я вот тоже проверял лампочку, все нормально. Думаю дело именно в шлейфе, скорее всего там уже немного другое подлючение проводов, скорее всего под следующую панель приборов. Где-то читал, что народ устанавливал VDO-ую панельку и все работало...
Но как писал ранее не как не могу найти эту тему на форуме, обидно однако. Smile

#4:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 11:29
Неподходит ДУТ к вашим приборкам.
Лампочку зажигает сама приборка, в зависимости от положения стрелки.
Отдельного провода на лампу нет.

#5:  Автор: Tier72rusОткуда: Tobolsk СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 14:45
andrmar писал(а):

Неподходит ДУТ к вашим приборкам.


Понятно. Smile

#6:  Автор: SynergyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 15:25
Похоже придеться приборки VDO ставить, хотя и так давно хотел поменять... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU