Как снять задную полку в калине (седан) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Как снять задную полку в калине (седан) Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 09:53
Друзья, никак не соображу как снять заднюю полку? Она на клипсах к металлу крепится? Да, и через нее же ремень проходит.
#2: Re: Как снять задную полку в калине (седан) Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 11:39
progmo писал(а):

Друзья, никак не соображу как снять заднюю полку? Она на клипсах к металлу крепится? Да, и через нее же ремень проходит.


а что смущает? Насколько я помню на клипсах. Другой вопрос, если установлены динамики. Тогда надо вначале открутить их, если память не изменяет. А чтобы это сделать, нужно демонтировать декоративные колпаки, которые в свою очередь легко снимаются только со снятой полки supercool

#3:  Автор: Mikhail_ShОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 15:09
Покупай запасные клипсы, а старые среж. Когда все сделаешь, что задумал, установи новые клипсы и будет щастье Smile
#4:  Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 15:19
Динамики стоят, но я что-то думал что они к металлу под полкой прикручены. А она как бы над ними просто.
#5:  Автор: Mikhail_ShОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2012 15:29
progmo писал(а):

Динамики стоят, но я что-то думал что они к металлу под полкой прикручены. А она как бы над ними просто.



Я декоративные крышки, что на полке, не менял, динамики прикрутил к металлу и сверху снова установил полку, она к металлу не крепится (меня устраивает).
Если кто до тебя самодеятельностью занимался с полкои и динамиками, то тут по месту сориентироваться надо....

#6:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 21:35
я вообще тупо прикрутил динамики(6х9) снизу на метал и забил на эту полку
#7:  Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 21:39
У меня похоже так сделано, но верхняя полка то жестко резонирует если громкость чутка прибавить Sad
#8:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 21:43
у меня тоже такое бывает(машина тоже конец 2008г?) динамики Пионер
#9:  Автор: progmoОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 23:25
agend писал(а):

у меня тоже такое бывает(машина тоже конец 2008г?) динамики Пионер


Моя март `08 г. динамики коксиал на 120 Вт

#10:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 10:10
у меня на 300вт
#11:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 15:57
agend
усилок????




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU