Установка люка на Приору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Установка люка на Приору Автор: bauerОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 15:48
Возможна ли установка люка в крышу Приоры? Понятно, что прижелании можно "воткнуть" что угодно и как угодно, но интересуют последствия и побочные эфекты.
Есть у кого-нибудь практический опыт в этом вопросе?

#2:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 20:40
проконсультируйся лучше у оффициального дилера вебасто. Они занимаются люками и предпусковыми подогревателями, все строго оригинальное, с гарантией, и грамотной установкой

http://www.webasto.ru/products/lot02/ не реклама

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 21:27
Последствия могут быть лишь одни. Побежит при кривой установке.
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 00:09
bauer писал(а):

Возможна ли установка люка в крышу Приоры?


Мил человек, а как вы думаете, приора сильно далеко ушла от 10-ки? supercool
Если ваш ответ НЕТ, то Вам СЮДА

Только непонятно,
bauer писал(а):

Авто: KIA Ceed 1.6 AT (2007)


К чему вопрос про приору?

#5:  Автор: bauerОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 14:35
Только непонятно,
[quote="bauer"]Авто: KIA Ceed 1.6 AT (2007)[/quote]
К чему вопрос про приору?[/quote]

Всё очень просто: с 2002 по 2007 был супер-автомобиль "Лада-Сарай" ВАЗ 21113, а потом служебный KIA Cee'd.
KIA Cee'd был машиной хорошей и надёжной. Возможно поэтому на него и положили глаз нехорошие люди, которые угнали его ненастной октябрьской ночью из тихого московского дворика.
Теперь временно безлошадный. Коплю денежку на машину.
Иномарку не хочу - слишком дорого по стартовой цене и стоимости владения (страховки, ТО и прочее).
Хочу Приору-Сарай. Вот и интересуюсь темой...
Так-то братцы...

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 15:46
bauer
Да уж. История печальная и поучительная.
А насчет люка смотри ссылку. Будет желание, пиши в личку. Скажу где ставил я.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU