стук в заднем правом колесе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стук в заднем правом колесе Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 18:38
Граждане машинка 99я.на днях подтянул ручник и заметил вот что(не знаю связано или нет).при трогании с места(только при полной остановке)раздаётся такой счук-щелчок как бывает когда колодки примёрзнут.проходит километров через 10 пути(ну это по городу).думал может колодки залипают.но барабан холоднее даже чем левый.вроде стукать то там нечему.подскажите куда заглянуть,что пошатать,где постучать?
#2:  Автор: Mick2004Откуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 18:46
звук при остановке или наблюдается в при движении?
#3: Re: стук в заднем правом колесе Автор: Преступник №1Откуда: пенза58 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 18:47
gavrila писал(а):

Граждане машинка 99я.на днях подтянул ручник и заметил вот что(не знаю связано или нет).при трогании с места(только при полной остановке)раздаётся такой счук-щелчок как бывает когда колодки примёрзнут.проходит километров через 10 пути(ну это по городу).думал может колодки залипают.но барабан холоднее даже чем левый.вроде стукать то там нечему.подскажите куда заглянуть,что пошатать,где постучать?


на копейке?пардон,не заметил,подшипник нормальный?

#4:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 16 Марта 2012 18:55
только при трогании.и именно когда машина полностью остановилась.если идёт накатиком ничего нет,всё тихо
#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 15:45
похоже на гранату. попробуй трогаться с поворотом направо-налево
#6:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 17:43
какая граната?заднее колесо!
#7:  Автор: psyx1980Откуда: 174 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 18:15
мож колодку перекосило затянутым ручником? проще всего тупо снять барабан и посмотреть...
#8:  Автор: psyx1980Откуда: 174 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 18:16
... или колодки новые непритертые




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU