Покупка Калины в Тольятти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Покупка Калины в Тольятти Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 08:46
Решили супруге купить машину. Выбор остановился на калине универсал.

Из цветов ей понравился "портвейн" (мне белый). но решили, что я выбираю тех.характеристики, а она цвет Smile

Подали запрос в банк на получение кредита, и получили положительное решение.

Посмотрел я, что готовы продать в Москве. и оказалось что с машинами то до сих пор тяжко. Один салон планировал поставку в апреле двух 11176 нужной комплектации. В других жестко навязывают допы.

В итоге решил идти по уже изведанной дороге: обратился к Олегу (fanat63 ник на lkforum) за помощью в приобретении машины в Тольятти. (я с его участием первую калину покупал).
В общем вчера ему сообщил о своих намерениях, около 15 часов дня у меня уже были две фотографии машины и копии всех необходимых документов для банка.
Созвонился с менеджером в кредитном отделе, он проверил работают они или нет с этим автосалоном. Убедившись, что всё в порядке, и салон "белый" и официальный, попросили привезти оригиналы документов для заключения сделки.
В понедельник утром документы будут уже у меня (спасибо проводникам РЖД), если успею доехать до банка и купить страховки. То во вторник должны уже перевести деньги в салон.

Калина комплектации 11176-42-036. стоит в Тольятти 361 тыр (на 13 тыр дешевле, чем у нас).

если банк ничего не выкинет, то в конце неделе поеду за второй калиной в семью )


Photo_0001.jpg
Описание:
Размер файла: 361,51 KB
Просмотрено: 268 раз(а)

Photo_0001.jpg
Photo_0002.jpg
Описание:
Размер файла: 339,92 KB
Просмотрено: 177 раз(а)

Photo_0002.jpg

#2:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 08:43
Портвейн классный цвет. А вот черный салон, мне не нравится.
#3:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 18:08
Непонимаю прикола владения двумя одинаковыми автомобилями (офф топ)
#4:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 18:58
wild82 писал(а):

Непонимаю прикола владения двумя одинаковыми автомобилями (офф топ)


вот и не понимайте дальше Razz
зы. у меня их тоже 2 в семье-хетч и уник.

#5:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 19:08
wild82 писал(а):

Непонимаю прикола владения двумя одинаковыми автомобилями


а чего тут не понятного. для меня из нашемарок, по критериям цена/качество подходит только калина-сарай.
я каждый будний день на машине езжу на работу в МСК. супруге надо возить детей в школу/спортзал и т.д.

#6:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 19:10
Smile вау, салон на фотке шикарный, это как я понимаю кожзам,а так поздравляю с покупкой
#7:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 20:12
Denis писал(а):

я каждый будний день на машине езжу на работу в МСК.

по носовихе? через два переезда? совсем с ума сошел facepalm facepalm facepalm

#8:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 20:16
Алексей_ писал(а):

а так поздравляю с покупкой


да ещё рано. завтра утром документы приедут для банка, если банк не тупанет, то в четверг едем в ТЛТ.

NorthWest писал(а):

по носовихе? через два переезда? совсем с ума сошел


не. я уже лет пять в Ногинске живу. в Электроуглях родители живут. а так я на работу когда еду, выезжаю в 5.40 из гаража. на работу к 7-8 и до 16-17.
из Электроуглей ездил только на электричке. гораздо быстрее. из Ногинска так не прокатит. до электрички на автобусе ехать минут 10-15 (из кр.электрика)

#9:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 20:29
Denis писал(а):

выезжаю в 5.40 из гаража.


facepalm офигеть. я встаю на работу только в 07-20. hehe

#10:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 20:31
Халява писал(а):

встаю на работу только в 07-20


ну если в 7.20 - то я до работы к обеду приеду ))) Балашиха в 6 утра то стоит.

#11:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 21:28
Denis
успехов в покупке, салон и комплектация радуют.
в 5.40- пипец.... facepalm cry
Халява
ну я встаю в 6.40-7, но это я к 8 приезжаю.

#12:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 05:52
Видел около дома новю калину с темным салоном, выглядит он конечно шикарно, а что будет в летние солнечные денечки? тонировку не предлагать.
#13:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 07:25
mdiman21043 писал(а):

а что будет в летние солнечные денечки?


думаю ничего особенного не будет. у меня салон светлый, но чехлы темные.
конечно жарко в салоне, но тем не менее, окна открыл - проветрил, потом кондей включаешь. в общем какого-то тотального дискомфорта я не испытывал.
Черный салон живьем ещё не видел ни разу.

gin88888 писал(а):

успехов в покупке


спасибо

#14:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 08:22
Салон зачет,я б тоже взял такой. gpn
#15: Re: Покупка Калины в Тольятти Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 09:23
Denis писал(а):

Калина комплектации 11176-42-036. стоит в Тольятти 361 тыр (на 13 тыр дешевле, чем у нас).


отдать фанату, отдать салону за придержку машины и возможно за быструю выдачу птс, билет в Самару (если поезд), из Самары доехать до Тольятти, обратно бензин. Я не поехал бы.

#16:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 12:09
wild82 писал(а):

Непонимаю прикола владения двумя одинаковыми автомобилями (офф топ)


Запчасти все одинаковые, масла можно оптом брать, первый автомобиль можно чинить по гарантии после окончания срока, путем перекидывания деталей, для особо хотроопых.

#17:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 12:45
беспокойный писал(а):

отдать фанату


не дорого
Bosяра писал(а):

отдать салону за придержку машины


за это деньги не берут.
Bosяра писал(а):

возможно за быструю выдачу птс


за это тоже деньги не берут.
Bosяра писал(а):

билет в Самару


До ТЛТ, 1000 рублей в плацкарте.
Bosяра писал(а):

обратно бензин


максимум 2000 рублей.
Bosяра писал(а):

Я не поехал бы


это уже кому что. я ездил, меня не напрягает.
плюс ко всему, в Москве врядли купишь пустую машину, без навязанных допов. я уже вроде писал выше, что в одном из автосалонов, которые могут продать без допов, на апрель месяцы было заказано всего две машины нужной мне комплектации (и то цвет другой).

#18:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 15:41
Denis
+ качество в тольяти получше чем привозят или нет?

#19:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 16:12
gin88888 писал(а):

+ качество в тольяти получше чем привозят или нет?


никакой разницы. лотерея.

#20:  Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 16:45
Denis писал(а):

плюс ко всему, в Москве врядли купишь пустую машину, без навязанных допов. я уже вроде писал выше, что в одном из автосалонов, которые могут продать без допов, на апрель месяцы было заказано всего две машины нужной мне комплектации (и то цвет другой).


вот это другое дело, я думал у вас в Москве машин полно

#21:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 16:53
автовоз штука дорогая
#22:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2012 20:41
Bosяра писал(а):

я думал у вас в Москве машин полно


да фиг там. я свою когда покупал, замаялся по полной (при этом покупал не в кредит). с боем машину отбил. и то когда затрахал салон, они позвонили, и сказали "пришла ваша машина, но мы не доглядели и на неё поставили задние подкрылки и сделали антикор, и без них продать не можем...").

а в ТЛТ когда покупал, никто про допы слова не сказал, если надо, то продадим.

lagoda писал(а):

автовоз штука дорогая


а я кстати даже не узнавал сколько стоит автовозом довезти. но мне нравится за рулем ездить на дальние расстояния. хоть какая-то смена обстановки. в общем для меня это очень позитивный момент.


Сегодня я думал кого-нибудь придушу. Хотел купить страховки сегодня. Так вот в филиале МАКСа мне не смогли оформить КАСКО в течении полутора часов. в итоге всех послав, пошел в ближайший автосалон ( ближайший был KJA ) и там сделал за час все страховки.

Завтра утром надо быть в банке, документы подписывать. Если косяков не выплывет, то завтра деньги в салон уйдут.

#23:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 08:12
Denis писал(а):

стоит в Тольятти 361 тыр


wwow Это уже и Калина стоит под 400 тыс.?

#24:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 08:20
Да. разные комплектации. Максимальная (11176-48-038) стоит 400200 рублей.
#25:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 08:49
Denis
штатный майфун, антенна. Неплохо.
Пиши потом, как оно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU