ваз2112 постоянно сгорает модуль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: skorostnoi СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 23:12
kotmu
;)

#27:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 00:49
F.LIZ писал(а):


2. Продаю коммутаторное зажигание «Божья искра».
Схема коммутатора приведена в полное соответствие со схемой штатного МЗ 2112, завал УОЗ отсутствует.


Обратите внимание, что комплект имеет на входе фишку, как на МЗ 2112, ввиду чего он ставится Без доработки проводки.
Ставится взамен МЗ 2112 за 5 минут.

Описание товара и отзывы на сайте РаллиСейл:
http://www.rallysale.ru/gonochnie-zapasnie-chasti-i-oborudovanie-f9/prodam-zajiganie-na-kommutatorah-bojya-iskra-t9049.html



http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10384

#28:  Автор: skorostnoi СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 01:16
Serg_x
не знал об этом, спасибо. вместо модуля надо взять, и что значит завал УОЗ отсутствует?

#29:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 13:33
skorostnoi писал(а):

Serg_x
и что значит завал УОЗ отсутствует?


Это значит что завал УОЗ отсутствует.

#30:  Автор: DuovitОткуда: поволжье СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 16:27
я так понимаю модуль умирает медленно? он может работать, а может нет?в обед завел машину- работает 2 цилиндра, но работает. через 2 часа машина завелась нормально. вот думаю бежать в магазин или нет?
#31:  Автор: skorostnoi СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 16:37
Duovit
конечно меняй, а то встрянешь где нибудь в ненужном месте.
Serg_x
краткий ты человек. я не знаю что такое завал уоз.

#32:  Автор: GennnadiiОткуда: Россия г.Липецк. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 20:54
[quote="Serg_x"][quote="F.LIZ"]
2. Продаю коммутаторное зажигание «Божья искра».
Схема коммутатора приведена в полное соответствие со схемой штатного МЗ 2112, завал УОЗ отсутствует. Эх и где ты раньше был а то ведь всё сам мастерил , паял провода , выпаявал резистор с комутатора правда обошлось в 2 раза дешевле gpn

#33:  Автор: Al_EsОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 22:46
Duovit писал(а):

в обед завел машину- работает 2 цилиндра, но работает. через 2 часа машина завелась нормально. вот думаю бежать в магазин или нет?


Точно также у меня с модулем было, поменял - все стало нормально. Кстати после замены, такое ощущение, что на низких оборотах тяга выросла.

#34:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2012 00:57
Gennnadii писал(а):

Эх и где ты раньше был а то ведь всё сам мастерил , паял провода , выпаявал резистор с комутатора правда обошлось в 2 раза дешевле


можно просвятить? а то я не знаю, что такое завал УОЗ. Вероятно многим будет интересно узнать.

по ссылке почитал. там понял одно - меняется электроника, а катушка от Калины берется просто как трансформатор...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU