Генератор Стартвольт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2015 18:02
Зyбиловод писал(а):

ppc


Цукен, тычо счетчик крутишь?

#102:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2015 20:43
Meffex писал(а):

Сообщения: 555


Meffex писал(а):

Цукен, тычо счетчик крутишь?


#103:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2015 21:58
Meffex писал(а):

Сообщения: 555


Зyбиловод писал(а):

Сообщения: 555


Вы что, синхронисты? hehe

#104:  Автор: солексОткуда: страна не выдающая своих героев! СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 00:06
лайт.... supercool тупое стадо!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

МегаVolt писал(а):

не, лайт по сравнению с этим профессор Smile



по сравнению с этим - это я ? Smile

#105:  Автор: морфиус СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 00:25
парни здрасте, у меня проблема.. у меня на старвольте сгорел РН который вместе с ним шел а такой же найти не могу, хочу с нивы поставить 7931.3702и4м и даже уже куплен!! в инете полно тем по переделке но там не старвольты а другие, короче тоже самое???
#106:  Автор: морфиус СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 12:50
чё парни а для меня минуты не нашлось ответить?? я смотрю о вас все люди из форумов негативного мнения...говорят сборще ушлёпков!!! дебилы вы и форум ваш это ваше лицо!!! быдло оно и есть быдло!!!
#107:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 13:54
...
#108:  Автор: солексОткуда: страна не выдающая своих героев! СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 14:37
hehe ай мляяяя.... этих собак пока не подзадоришь не вылазят..... ну где вы ушлёпки? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

дмитрий у меня к тебе притензий нет... тут есть опущенки которые перестали быть людьми а стал правельными форумчанами... nea а сами то лошьё!!! никому нафиг не нужное быдло!!!

#109:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 15:05
to all:
Цитата:

Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
Форум (далее - форум, конференция) является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а модератор просматривает потом и удаляет, если сообщение нарушает правила.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Чисто там, где не мусорят. Если не учитывать отдельных несознательных, не стоит забывать, что мы сами создаем себе среду обитания. Будем аккуратны?
Не стоит обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития.


Последний раз редактировалось: red_rata (02 Апреля 2015 10:22), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 15:14
морфиус писал(а):

парни здрасте, у меня проблема.. у меня на старвольте сгорел РН который вместе с ним шел а такой же найти не могу, хочу с нивы поставить 7931.3702и4м и даже уже куплен!! в инете полно тем по переделке но там не старвольты а другие, короче тоже самое???


Гумно стартвольт этот, у одного знакомого через пол года навернулся, у другого через 3 иесяца с покупки(попутно спалив лампы ближнего света, и воняя в салоне гарью). Второй брал, т.к увидел у первого чела, дёшего жеш, удивлялись ещё че это катушки зажигания наворачиваются одна за одной.

#111:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2015 21:51
морфиус писал(а):

парни здрасте, у меня проблема.. у меня на старвольте сгорел РН который вместе с ним шел а такой же найти не могу, хочу с нивы поставить 7931.3702и4м и даже уже куплен!! в инете полно тем по переделке но там не старвольты а другие, короче тоже самое???

откуси допдиоды от шины и ставь

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

d.dmitry писал(а):

морфиус писал(а):

парни здрасте, у меня проблема.. у меня на старвольте сгорел РН который вместе с ним шел а такой же найти не могу, хочу с нивы поставить 7931.3702и4м и даже уже куплен!! в инете полно тем по переделке но там не старвольты а другие, короче тоже самое???


Гумно стартвольт этот, у одного знакомого через пол года навернулся, у другого через 3 иесяца с покупки(попутно спалив лампы ближнего света, и воняя в салоне гарью). Второй брал, т.к увидел у первого чела, дёшего жеш, удивлялись ещё че это катушки зажигания наворачиваются одна за одной.

рн дохнет и не у старвольтов




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU