Порадуйтесь вместе со мной! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Порадуйтесь вместе со мной! Автор: tovich СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 17:33
Тут вчера ездил на дачу к друзьям, так там ТАКИЕ дороги!!! Колдобина на колдобине! И что вы думаете? Ехал я где-то 20-30 км/ч, а от подвески ТИШИНА!!! Только в салоне что-то тихонько поскрипывало - я от такого счастья даже печку и музыку выключил, что насладиться тишиной! Smile Благодать!
У меня ВАЗ 21120 (без доп. ШИ и т.д.)

#2: Re: Порадуйтесь вместе со мной! Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 18:25
tovich писал(а):

Тут вчера ездил на дачу к друзьям, так там ТАКИЕ дороги!!! Колдобина на колдобине! И что вы думаете? Ехал я где-то 20-30 км/ч, а от подвески ТИШИНА!!! Только в салоне что-то тихонько поскрипывало - я от такого счастья даже печку и музыку выключил, что насладиться тишиной! Smile Благодать!
У меня ВАЗ 21120 (без доп. ШИ и т.д.)


У тебя друзья случаем не в Самаре живут??

#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 18:39
Цитата:

Только в салоне что-то тихонько поскрипывало - я от такого счастья даже печку и музыку выключил, что насладиться тишиной!


А может всё ненужное просто само отвалилось?:)

У меня тоже тишина была, пока своими шаловливыми ручонками не полез снимать торпеду Sad

#4:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 18:48
Да нет, друзей у меня в Самаре нету! Машине год (15000), просто пролез по всей машине с отверткой и ключиком на 10, да и поттянул всё... А так, снаружи-то ведь тишина!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU