Странности моей 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странности моей 2109 Автор: dr-evil СообщениеДобавлено: 23 Марта 2012 16:22
Куплена в январе 2012, при рождении была 2108 реэкспорт, финка, в 2000г пред-пред-владелец заменил кузов на 2109.

Имеются следующие симптомы/баги:
При довольно сильном торможении машина "клюет" носом, но только левой стороной. Баг сам проходит через какое-то время в пути.

При торможении раздается скрежет сзади, однако на эффективность торможения звук эффекта не дает, тоже пропадает в пути.

Куда стоит копать?

#2: Re: Странности моей 2109 Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 23 Марта 2012 16:25
dr-evil писал(а):

Куплена в январе 2012, при рождении была 2108 реэкспорт, финка, в 2000г пред-пред-владелец заменил кузов на 2109.

Имеются следующие симптомы/баги:
При довольно сильном торможении машина "клюет" носом, но только левой стороной. Баг сам проходит через какое-то время в пути.

При торможении раздается скрежет сзади, однако на эффективность торможения звук эффекта не дает, тоже пропадает в пути.

Куда стоит копать?


По скрежету сзади,это в задние барабаны набивается грязь и пока тормаза не прогрелись успешно там все шумит.Это для наших тачек нормально,так что забей.А по первому проведи ревизию суппортов,очень похоже,что подклинивают направляюшие.Посмотреть,перебрать,смазать,поменять пыльники направляющих.

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Марта 2012 17:08
dr-evil писал(а):

"клюет" носом, но только левой стороной.


аммо сколько прошли?

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Марта 2012 17:09
dr-evil писал(а):

Куда стоит копать?


в тормоза копать. цилиндры подклинивают.

#5:  Автор: dr-evil СообщениеДобавлено: 23 Марта 2012 21:01
rg-45 писал(а):

dr-evil писал(а):

"клюет" носом, но только левой стороной.


аммо сколько прошли?


неизвестно Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU